-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАливо

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 106
Комментариев: 927
Написано: 1019


скатался вчера до друга... посидели у него как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 20:17 (ссылка)
BMX'ы рулеззз!!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
fork   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:13 (ссылка)
да...педалями по коленям жесть, а еще хуйвей када на мтб
рок ринга нету соскальзывает нога и звездой по ноге
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:47 (ссылка)
Kast_aka_dj_pro, ага.. меня тоже прёт))

fork, не по коленям, по голени :)
кстати, ненаю как нога с педали может соскочить, попробуй поставить шипованные педальки, и юзать скейтерские кеды.. вообще сцепление ноги и педали получается то что надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:13 (ссылка)
пАливо, А ты давно катаешся?
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 02:27 (ссылка)
Kast_aka_dj_pro, неа)
Ответить С цитатой В цитатник
Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:03 (ссылка)
пАливо, Я на скейте катаюсь второй сезон)
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 12:09 (ссылка)
Kast_aka_dj_pro, молоток))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку