-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАливо

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 106
Комментариев: 927
Написано: 1019


как вы относитесь к лёгким наркотикам? (дурь,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zanozzka   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:23 (ссылка)
эт моё прошло...;)
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:35 (ссылка)
zanozzka, не тока твоё ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonny_17   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:43 (ссылка)
пАливо, э-э-э, ничего сказать реально не могу......не пробовала, да и зачем это надо?......
Ответить С цитатой В цитатник
neversleep   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:07 (ссылка)
хмм.м... наркота всегда плохо, но.... отношусь частична)
это уже настолько стало обычным в нашей жизни, што начинает пугать.... люди (и я) уже к этому относяца с каким-та равнодушием............
з.ы. блин, соскучилась по всем))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonny_17   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:30 (ссылка)
neversleep, я тоже соскучилась, уже 5 дней не была...)
Ответить С цитатой В цитатник
neversleep   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:37 (ссылка)
Bonny_17, с возвращеньицем))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonny_17   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:44 (ссылка)
neversleep, спасибо, надеюсь надолго теперь, а то меня уже все забыли...((
Ответить С цитатой В цитатник
neversleep   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:07 (ссылка)
Bonny_17, ни фига))))) я)))
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:57 (ссылка)
Bonny_17, видиш всё под другим углом... открываются другие грани реальности.. :)

neversleep, ясно :) с возвращением :)

Bonny_17, помним помним ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zanozzka   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:00 (ссылка)
пАливо, но немногое осталось и по сей день...;)
Ответить С цитатой В цитатник
neversleep   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:18 (ссылка)
пАливо, пасипа)
Ответить С цитатой В цитатник
Lori   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:43 (ссылка)
хм...а и вправду...непробовали, незнаем...
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:47 (ссылка)
zanozzka, у кого как :)

neversleep, пажаласта)

Lori, меня интересовало по большей части ваше отношение к этому/мысли по этому поводу....
Ответить С цитатой В цитатник
BlueEyes   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:38 (ссылка)
пАливо, отношусь абсолютно нейтрально, но знаю к чему это может привести(есть знакомые!)...просто оч.часто легкой наркоты становится мало...вот так! А вообще иногда ради прикола и просто ради гуд муд можно и попробывать!...:)
Ответить С цитатой В цитатник
d_Wolf_   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Ну не положительно это точно, хотя у меня были моменты в жизни, когда травы бы я не отказался попробовать покурить... но лучше о них забыть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonny_17   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:23 (ссылка)
пАливо, да нормально отношусь, легкие наркотики - это еще ничего, зато если сильные - это уже конченный человек....
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:46 (ссылка)
спасибо всем за ответы :)
Ответить С цитатой В цитатник
fork   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:58 (ссылка)
хуйня полная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку