-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАливо

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 106
Комментариев: 927
Написано: 1019


ток что покатался на велике изображённом ниже...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zanozzka   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 22:23 (ссылка)
суперрр!!! нравится!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 22:49 (ссылка)
zanozzka, а мне то как... ууууу :) меня прям всего распирает, как хочу покататься нормально.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 22:49 (ссылка)
ниче такой) мне шины нравятся))))) ну давай удачи с деньгами)
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 22:53 (ссылка)
ENERGIAenALME, спасибо... если на выходных с работой не пролечу, то скорее всего на следующей неделе уже поеду брать.....
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 22:57 (ссылка)
пАливо, замечательно) рада за тебя)))) а ты мне безумно напоминаешь моего офигенного друга) реал просто)))))
не хочешь ко мне в дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 22:59 (ссылка)
ENERGIAenALME, спасибо... чем же я тебе его напоминаю так? :)
чичас глянем чё к чему :)
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:00 (ссылка)
ENERGIAenALME, --- ЗАКРЫТО --- гыыыыы) интересный дневничёк.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonny_17   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:05 (ссылка)
пАливо, а я хочу скейт.....очень.......люди, купите мне скейт, плиииииз....)))
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:05 (ссылка)
пАливо, ну чем напомиешь - во первых этим авиком где твое лицо) да и всякими привычками твоими

а насчет дневника - я просто добавлю в список избранных и впущу, если хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:06 (ссылка)
Bonny_17, хорошая просьба)
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:09 (ссылка)
Bonny_17, вот тебе и тема, чем мужики отличаются от компов.. комп тебе никада скейт не подарит, а мужик вполне может, при желании :)

ENERGIAenALME, хочу, почему бы и нет... инетересно глянуть, чтож там так засекреченно....
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:09 (ссылка)
пАливо, засекреченная моя жизнь...вся...все описания...от глаз моих одноклассников
Ответить С цитатой В цитатник
Bonny_17   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:10 (ссылка)
ENERGIAenALME, я знаю.....
пАливо, спасибо, добрый ты человек....)
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:11 (ссылка)
ENERGIAenALME, даю тебе слово, что я не твой однокласник :)
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:11 (ссылка)
пАливо, заходь)))
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:13 (ссылка)
пАливо, ну это уж точно) но врятли тебе у меня понравится...я ж ребенок
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:14 (ссылка)
ENERGIAenALME, чичас я в офф ненадолго, надо звякнуть. а потом гляну :)
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:15 (ссылка)
ENERGIAenALME, а я наверное дафига взрослый?) нинада гнать раньше времени :)
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:19 (ссылка)
пАливо, а я и не хочу вовсе))))) ну так как те дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:29 (ссылка)
ENERGIAenALME, ну пока что нормально.. а там, поживём увидим.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:36 (ссылка)
пАливо, приятно что ты стал ПЧ) и меня в асю дабавь к себе))) (номер в личных данных)
Ответить С цитатой В цитатник
BlueEyes   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:43 (ссылка)
пАливо, прикольный велек!:) А у меня братаны себе велеки сами собрали...просто по частям покупали и собирали! Сейчас такие велеки...уууу...яд!!! Как-никак каждый вообщем стоит 3 тыс.баксов!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:59 (ссылка)
BlueEyes, фиг знает, чё там на 3к бачей мона собрать.. если только у буржуев детальки заказывать, тада ещё мб реал... а из российских запчастей наврятли бы такая сумма набралась бы)
Ответить С цитатой В цитатник
BlueEyes   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 00:42 (ссылка)
пАливо, неее...ты чё! они у меня в Германии живут!они что больные рос.запчасти заказывать!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 00:48 (ссылка)
BlueEyes, ну тогда я думаю, вполне реально в такую сумму вложится.... но это имхо уже перебор, для байка, темболее для бмха... был бы какой нить 2х подвес, там мона было бы такие бабки вкладывать, хотяб ради какого нить фрирайда.. но на бэмик я считаю что всё таки через чур :) как говорится, у богатых свои привычки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Devil   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 09:32 (ссылка)
ВАУ, РеальныЙ ВеЛ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
d_Wolf_   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:07 (ссылка)
ништяк велик, тока у меня в душе всегда будут советские велики...))) гм... столько воспоминаний, но увы, они совсем не годяться для }{-трим катания... которое я люблю больше, понимаю ты тоже, пАливо ?
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:32 (ссылка)
d_Wolf_, советские велики фарева... :)

моё жёсткое катание закончилось када я приложился зубами об руль очень хорошо... после этого забил как то на велики, вот сча опять хочу начать, правда немного в другом направлении... до этого пробовал смальца триалить, а чичас хочу катать стрит :)..
Ответить С цитатой В цитатник
BlueEyes   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 22:27 (ссылка)
пАливо, А я что сказала, что у них бмх?? хм...не заметила...вообще-то их велеки на бмх не очень-то похожи!!!;) Но велеки улёт! просто мечта!!! и, кстати,они не очень-то и багатые...ну родители багатые, точнее отчим, но хер он им деньги просто так даст!зарабатывают сами!!! вот!!!
прошлым летом к нам приезжали, вместе ездили в Крым, так они там так по горам летали!!!:) По Ай-Петри постоянно...и по другим периодически! а там дорожки конечно прикольные...:)если б не боялась...если б днвчонкой не была, сама б не отказалась там полётать!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:18 (ссылка)
BlueEyes, ясно, а я чёта подумал, что у них бэмики... а для таких дел, да, 3 косаря примерно и стоят хорошие байки :)... у меня у друга 2х подвес, Виллер какой то, брал он его если не ошибаюсь за 40 с чем то штук, но вел просто сказка... представляю что там на 3к бачей наворотили :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку