-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАливо

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 106
Комментариев: 927
Написано: 1019


када же волосы отрастут... запарило уже ждать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zanozzka   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:11 (ссылка)
сделай наращивание...)))
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:15 (ссылка)
ну во первых у меня не хватает длинны, тока что был в салоне.... во вторых это 400 евро стоит :)
Ответить С цитатой В цитатник
d_Wolf_   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:43 (ссылка)
вырастут, куда же они денуться... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonny_17   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 12:08 (ссылка)
пАливо, если ты хотел уже месяц назад сделать себе колоски, зачем ты их на самом деле подстриг???Теперь ходи и радуйся жизни так....)
P.S. какая я добрая....) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Bonny_17, подстриг самые концы, там сняли вообще сдецл, чтоб волосы быстрее отростали дальше...
колоски да, я хотел делать ещё месяц назад, но длинны волос как аказалось не хватает, мне ещё пару месяцев надо обростать...
Ответить С цитатой В цитатник
ОбОжаЕмаЯ_им   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:48 (ссылка)
потерпи...всеравно летом жарко будет с ними
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку