-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАливо

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 106
Комментариев: 927
Написано: 1019


сгонял сёня после работы в СпортМастер.. смарел чё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лэили   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 01:30 (ссылка)
обидно, я всегда в таком случае возвращаюсь домой без настроения...
Ответить С цитатой В цитатник
d_Wolf_   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 06:51 (ссылка)
угу, ничего нету, я себе кросы новые глядел, все какие гм... или не шибкого качества или дорогие. Воть тока с пацанами мячик собрались купить, еле нашли там нориальный. (что случилось со старым я умолчу... :))
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 07:16 (ссылка)
Лэили, ничего страшного, магазинов то много.. де нить, да найду что ищу...

d_Wolf_, ох, я уже не помню када в кросах ходил... я последние годы, всё в каких нить кедах шастаю..
вообще качественных и недорогих нету, хотя смотря для чего, если просто гулять, то подойдут я думаю любые в цене от 1000-1500, от гулянок они точно не развалятся... если тебе для футбола, то нормальные буцы обойдутся где тов 2500 и выше....

а что со старым то произошло? :)
Ответить С цитатой В цитатник
neversleep   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:19 (ссылка)
ихо в спортмастере ничаго стоящего нетуть(( тока куртку для сноуборда нашла, больше мне не везло))))))
и ваще, че все вдруг повально со скейтов на бмх'ы перешли?)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 15:44 (ссылка)
neversleep, незнаю вот.... :) скейты не так прикольно..
Ответить С цитатой В цитатник
nickon   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 20:47 (ссылка)
я давно на горные перешёл...а в спортмастер тока стрелы покупаю...иль вот на зиму коньки ледовые...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку