-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАливо

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 106
Комментариев: 927
Написано: 1019


10 вечера.... захожу к матери в комтану, и стою

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лэили   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:50 (ссылка)
молодец у тебя мама - догадливая или просто привыкла... удачно сходить вам!
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 02:29 (ссылка)
это вчера было, перед клубом... как раз када собирался)
Ответить С цитатой В цитатник
mistical   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:55 (ссылка)
хм...и как мама отпустила такого сыночка...ггы))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neversleep   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 09:16 (ссылка)
хахаха))) маман молодца)))
ну млин она хотя бы знает чот ты в клубе... а вот у НЕкОтОРыХ родаки ваще се бошки отрывают, мучаюца хде их чадо разгуливает...
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:27 (ссылка)
mistical, а что, со мной что то не так? :)

neversleep, ну у нас так сложилось, что я предупреждаю, куда я иду, и она не парится насчёт этого, и никаких проблем.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
mistical   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:45 (ссылка)
mistical, Ну прям и не знаю....прочитала пару записей, думается что ты парень не промах, и разгульной))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:56 (ссылка)
mistical, это только так кажется... вообще я домашний, милый и пуфустый... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку