-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАливо

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 106
Комментариев: 927
Написано: 1019


ездил вчера вечером по поводу рабботы(чинить компы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zanozzka   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:37 (ссылка)
так тебя взяли на работу???
Ответить С цитатой В цитатник
BlueEyes   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:21 (ссылка)
Прикольно! А главное - хитро!!! Молодец, крутой системщик ты наш!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:02 (ссылка)
zanozzka, ещё пока не известно, это типа испытательного срока....

BlueEyes, спасибо, только из меня системщик не очень чтобы очень)))))) но это уже мелочи, главное что те кому я компы курочу, думали обратное.....
Ответить С цитатой В цитатник
Viky$ia   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:10 (ссылка)
молодчинка!;)
Ответить С цитатой В цитатник
BlueEyes   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:53 (ссылка)
пАливо, ну да! тут главное - иметь умный вид и долго-долго что-то там старательно делать!!!:)Что ты и делаешь вообщем-то!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:35 (ссылка)
BlueEyes, ты совершенно права :)
Ответить С цитатой В цитатник
zanozzka   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 15:35 (ссылка)
пАливо, ну надеюсь, что всё будет ок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку