-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАливо

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 106
Комментариев: 927
Написано: 1019


дело было вечером... делать было нечего..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лэили   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:42 (ссылка)
симпотно... а можешь нарисовать что-то романтичное и в розовеньком стиле для меня...ну очень нравятся твои рисунки...
... опять не спится.?..
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:45 (ссылка)
кстати, лови симпу...
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 02:04 (ссылка)
Лэили, thx за симп :) попробую чё нить накарябать, посморим получится что нить или нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonny_17   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:38 (ссылка)
пАливо, а мне больше нравится в мрачных тонах...
нарисуй что-нибудь мистическое...
Ответить С цитатой В цитатник
Lori   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 17:50 (ссылка)
Девочки, девочки!! Не спорьте, а то еще подеретесь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 18:29 (ссылка)
я прям как стол заказов работаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:18 (ссылка)
Lori, а мы и не спорим... Lori - с чего ты взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Lori   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:16 (ссылка)
Лэили, да ладно, пАливо хватит на всех...шутю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку