Всадник_Войны обратиться по имени
Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:04 (ссылка)
"БЫЛИНА"
существует с советских времен, всё сделано как и в прошлые века, уже потрепано за неск десятилетий, ни один современный дизайн под старину не сравнится с этим. Есть кухня, есть холодильники, еду готовьте сами, в домиках, постоенных в том же стиле, есть только свет, нет цивилизации. Находясь там, чувствуешь себя очень необычно. Пристань, лодки, плавай-не-хочу..
В прошлом году путевка стоила ничтожно мало, как попасть туда точно не знаю, прошел слух что "Былину" могут продать буржуям, тогда КОНЕЦ.. =(( конец всему,абсолютно.. начало удобству, изобилию..
в наушниках играет "Оборотень"