-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всадник_Войны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей: 24
Комментариев: 90
Написано: 158


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Табириск   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:41 (ссылка)
Всадник_Войны, ничего себе....мечта...+_____+
Ответить С цитатой В цитатник
Из_города_ангелов   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:52 (ссылка)
это ваш лагерь ?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всадник_Войны   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:07 (ссылка)
Из_города_ангелов, к огромному сожалению не наш лагерь, если будет возможность следующим летом - может будет наш!
Ответить С цитатой В цитатник
Всадник_Войны   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:04 (ссылка)
"БЫЛИНА"
существует с советских времен, всё сделано как и в прошлые века, уже потрепано за неск десятилетий, ни один современный дизайн под старину не сравнится с этим. Есть кухня, есть холодильники, еду готовьте сами, в домиках, постоенных в том же стиле, есть только свет, нет цивилизации. Находясь там, чувствуешь себя очень необычно. Пристань, лодки, плавай-не-хочу..

В прошлом году путевка стоила ничтожно мало, как попасть туда точно не знаю, прошел слух что "Былину" могут продать буржуям, тогда КОНЕЦ.. =(( конец всему,абсолютно.. начало удобству, изобилию..

в наушниках играет "Оборотень"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку