-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всадник_Войны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей: 24
Комментариев: 90
Написано: 158


ПОКА Я ЖИВ - Я БУДУ БЕГАТЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Savada_Butne   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:38 (ссылка)
Гм.. спасибо за сводку "погоды" =)
Значит, через озеро в школу пока не буду ходить!
А лесопарк 4-9 микрорайон - хороший выбор! но разве там нет луж?
Ответить С цитатой В цитатник
Лихая_Псина   обратиться по имени Re: ПОКА Я ЖИВ - Я БУДУ БЕГАТЬ! Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:48 (ссылка)
С пробежечкой Вас!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всадник_Войны   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Главное - есть асфальт, на нем луж немного и никогда не скользко. У озера вроде выкопали канавы под асфальтовые дорожки, но не по всему периметру, только на пляжной территории, там же вскоре поставят хорошие лавочки и будет Зона Культурного Отдыха зеленоградцев. Ждемс.
Пасиба, ЛП, ждемс ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Savada_Butne   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:20 (ссылка)
Всадник_Войны, нууу... ваще будет не пройти! будут валяцца повсюду отдыхающие =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лихая_Псина   обратиться по имени Re: Ответ в Всадник_Войны; ПОКА Я ЖИВ - Я БУДУ БЕГАТЬ! Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:15 (ссылка)
Меня или асфальт? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всадник_Войны   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:37 (ссылка)
ЛП, И тебя и асфальт, угадай кого больше? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лихая_Псина   обратиться по имени Ответ в Всадник_Войны; ПОКА Я ЖИВ - Я БУДУ БЕГАТЬ! Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:39 (ссылка)
*Чешет лохматую репу* Просто недоумеваю с Вашей тягой ко всему здорово-образно-жизненному... ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Из_города_ангелов   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:55 (ссылка)
я всегда была за спорт...
люблю спортсменов...
ненавижу хлюпикоффф...
да зравствует здоровый образ жизни !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всадник_Войны   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:19 (ссылка)
Из_города_ангелов, ням, восемдесят с чем то кило мяса невысокой жирности, может, я себя съем когданть.. хотя нет, я не очень люблю мясо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку