Старла обратиться по имени
Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:14 (ссылка)
Шеридан, бедняжка, ....да уж есть что вспомнить.
AngeLuna, Neca, Sailor_Mars, все очень просто, своим( самым -самым) подружкам все рассказали. Решили его измором взять. Когда он проходит по коридору ,девчонки начинают хихикать и причитать " бедняжка". А недавно стояли в аудитории и говорили , что "мол он такой идиот , что все принял в серьез". А он это слышал.
Короче говоря, как будто всех посмешил его поступок и никто его в серьез не принял.
Бедняжка, сейчас ходит и недоумевает как во все это вляпался. Ему явно не по себе, вылетает из аудитории первее всех.
Наташке., сейчас обидно.
А его немножко жалко, но надо все делать по- человечески, а не ставить девчонку в глупое положение.