-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старла

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 461


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шеридан   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:16 (ссылка)
А у нас в Москве из-за кризиса некоторые последние звонки отменили :)
Да.. у меня это было грустно.. все пришли в формах и фартуках.. а потом все поехали праздновать а я не смогла.. я тогда сильно болела и лежала под тремя капельницами чтобы вообще в школу в этот день сходить...:(
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLuna   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:45 (ссылка)
Эх... я тоже была на последнем звонке в своей школе у младшей сестренки...
Даже расплакалась...............
Они молодцы!!! Провели всё без электричества...
Шеридан, болела??? А что с тобой? =((
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLuna   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:49 (ссылка)
Старла, а парню заехать бы по морде, чтобы мозги прочистить...
Ответить С цитатой В цитатник
Facultative_parasite   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 13:52 (ссылка)
Здорово, что лето наступило последние звонки... А вот этому парню нужна наподдать.
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Mars   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:09 (ссылка)
вот придуурок! а расскажите что хоть придумали!
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:14 (ссылка)
Шеридан, бедняжка, ....да уж есть что вспомнить.
AngeLuna, Neca, Sailor_Mars, все очень просто, своим( самым -самым) подружкам все рассказали. Решили его измором взять. Когда он проходит по коридору ,девчонки начинают хихикать и причитать " бедняжка". А недавно стояли в аудитории и говорили , что "мол он такой идиот , что все принял в серьез". А он это слышал.
Короче говоря, как будто всех посмешил его поступок и никто его в серьез не принял.

Бедняжка, сейчас ходит и недоумевает как во все это вляпался. Ему явно не по себе, вылетает из аудитории первее всех.
Наташке., сейчас обидно.
А его немножко жалко, но надо все делать по- человечески, а не ставить девчонку в глупое положение.
Ответить С цитатой В цитатник
Доктор_Киловатсон   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:39 (ссылка)
Эхх...А мне ещё не скоро до выпускного -))
А вот насчёт парня твоей подруги...Надеюсь очень сильно,что сработает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Mars   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 09:31 (ссылка)
Старла, довольно таки строгое наказание!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Rose_:)   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 01:57 (ссылка)
А какой это был год!?
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 16:12 (ссылка)
Sailor_Mars,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку