-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наташка_из_Киева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 29


Дневник Наташка_из_Киева

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:01 (ссылка)
Привет! Добро пожаловать! Я вот тож только вчера дневничком обзавелась)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:19 (ссылка)
Прива!Я туть впревые...Приятно познакомиться!!!!!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
АлинкА   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:42 (ссылка)
всем удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Iro4ka   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:51 (ссылка)
До встречи!
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:48 (ссылка)
"ой! КТО ЗДЕСЬ?!" (С) :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Наташка_из_Киева   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Богданыч
"ой! КТО ЗДЕСЬ?!" (С) :-))

Ну я...
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:16 (ссылка)
"слонэнята.... тут бУли слонэнята..." (С)
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 23:36 (ссылка)
что ж, в отличие от прошлого дневника - в этот ты хоть что-то написала %)
удачи %)
Ответить С цитатой В цитатник
Hill   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:10 (ссылка)
Кхм.... ну... тогда если судить по опыту Джоников_из_Хабаровска, нам осталось всего лишь дождатся третьего дневника :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джон_ИК   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:35 (ссылка)
Hill, Ну... у меня объективные причины были :)
Наташке - респекты!
Ответить С цитатой В цитатник
Opachki   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
И шо это тут без меня происходит??!!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташка_из_Киева   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:18 (ссылка)
А ничего здесь не происходит, бо времени нет :(
А третий дневник я вряд ли буду заводить, если этот не пойдет, то опять уйду в разряд "чукча не писатель, чукча - читатель" :)
Большое спасибо всем за столь радушный прием.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Bagira   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 23:45 (ссылка)
Приветик! Давно пора было (пусть и второй раз)!!!!!!!!!!!
А время - это штука относительная. Главное - ЖЕЛАНИЕ! Тогда и писательские таланты "проснутся" :)
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 03:19 (ссылка)
Наверно было бы интересно первую запись оставить 29 февраля...

И потом каждое следующее 29е добавлять что-то новое...........
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Bagira   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 17:13 (ссылка)
Тогда уж лучше 31 июня...
Ответить С цитатой В цитатник
Hill   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 11:56 (ссылка)
а зато Наташка_из_Киева - сокращенно НИК :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку