не хочу тривиально поздравлять с началом новой жизни и прочее.Я просто рада была найти людей со схожей историей. только вот мы родителями станем в апреле, будет сын. С года 4 поставим на сноуборд. Ромкой решили назвать) главное-оставайтесь собой! Креативные семьи будут процветать ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ КСЕНИЯ, я очень рада что ты так счастлива,любима)))ты достигла чего хотела, значит нужно открывать новые горизонты))УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ, ВСЕГО ВСЕГО))