-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нет_имени

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Я_мама Dreadlocks

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей: 421
Комментариев: 976
Написано: 1414


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


An_tA   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:09 (ссылка)
Прими мои искренние поздравления!!!=) Будь счастливой мамой:*
Ответить С цитатой В цитатник
нет_имени   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
An_tA, пасиб, Анют!!)) с новым годом тебя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alany_Sniket   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 02:29 (ссылка)
аааайй!!!!!!
Ксюха,очень счастлива за тебя!
Продуктивненький год вышел,да?
Ответить С цитатой В цитатник
нет_имени   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 01:47 (ссылка)
рулящая_БеЛкА, ..да уж!! отдохнуть бы даже не мешало от стольких эмоций и переживаний..
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_SunGirl   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 00:07 (ссылка)
поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
нет_имени   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:14 (ссылка)
Happy_SunGirl, пасиб!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Навсегда_Вместе   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 12:41 (ссылка)
не хочу тривиально поздравлять с началом новой жизни и прочее.Я просто рада была найти людей со схожей историей. только вот мы родителями станем в апреле, будет сын. С года 4 поставим на сноуборд. Ромкой решили назвать) главное-оставайтесь собой! Креативные семьи будут процветать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
бЕЛая_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:38 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ КСЕНИЯ, я очень рада что ты так счастлива,любима)))ты достигла чего хотела, значит нужно открывать новые горизонты))УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ, ВСЕГО ВСЕГО))
Ответить С цитатой В цитатник
нет_имени   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:46 (ссылка)
Навсегда_Вместе, я тоже в это верю)) в процветание!! здоровья вам и терпения..))
Ответить С цитатой В цитатник
нет_имени   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:47 (ссылка)
бЕЛая_, пасиб!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maisto   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 11:42 (ссылка)
от души поздравляю! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку