ой..знала бы ты как я хочу читать мысли..или хотя бы было бы здорово, если бы у людей на лбу например высвечивалось отношение к тебе..ну хотя бы у тех людей, которым ты нравишься..сколько тогда было бы счастливых пар)))а еще я вот хочу приносить счастье..