-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Твоя_Прелесть

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 532




Я убью их всех: родителей братьев и сестёр,каждого с кем ты знаком,каждого,кто тебе дорог. я убью их всех..

Что делать, когда человек, которого ты обожаешь и

Четверг, 12 Мая 2005 г. 19:50 + в цитатник
Что делать, когда человек, которого ты обожаешь и которому безгранично доверяешь, сидит в обществе другого человека? И этот самый другой кидает на него неоднозначные взгляды, заинтересованные и похотливые. Как быть, если предмет твоей любви смотрит в ответ таким же, как тебе кажется, взглядом? Что делать, когда герой твоих снов так мило и открыто, улыбается этой ....? Улыбается так, что дух захватывает и в груди испуганно сжимается сердце, от понимания того, что эта улыбка предназначена не тебе, что он никогда уже так не посмотрит и не улыбнется тебе....

А может ты жалеешь о том,что ты сделал?

Приехала с дачи,немного загорела,чуть-чуть

Среда, 11 Мая 2005 г. 15:18 + в цитатник
Приехала с дачи,немного загорела,чуть-чуть постриглась.Отдохнула клёво,в основном занималась дуракавалянием..=)))Вот только я так всё-таки и не выспалась,несимотря на то,что на природе спится так хорошо…
Алмаз наконец рассказал мне,как он упал с моста…В субботу он явно перебрал и поэтому говорил много лишнего.А также он рассказал мне о своей бывшей девушке Алине. Он говорил,что она,когда узнала о том,что он упал с моста,тут же прибежала в больницу,плакала и говорила,что всё будет хорошо и ,несмотря на это,онеи будут вместе…и бросила его…с@ка…ведь он не инвалид какой-то и ходить он тоже может,вполне нормальный человек…я бы на её месте так бы никогда не поступила!!!
А ещё меня в школе взбесило,что сценарий к последнему звонку мы будем готовить только со следущей недели…fuck…у меня как раз в институте экзамены начинаются…неужели я там не буду учавствовать…это ведь последний звонок и в нём должен учавствовать весь класс!!

несмотря на то,что прошло довольно много времени,я

Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:07 + в цитатник
несмотря на то,что прошло довольно много времени,я ничего не забыла,и забывать не хочу,И чувства мои остались прежними.Просто я спрятала их глубоко внутри себя.Почему же никому нет до этого дела?Все уже забыли про всё,и думают что я успокоилась,но это не так...Я просто хорошо играю свою роль,хотя с каждым днём мне всё труднее сдерживаться...

Эх,клёво,родители уехали на дачу,оставив меня

Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:36 + в цитатник
Эх,клёво,родители уехали на дачу,оставив меня совсем одну,приэтом они,что странно,даже не дали не каких наставлений по типу:Мальчиков в дом не води и всё в таком роде...
Правда они заберут меня туда завтра-я хоть немного загорю!!!!И ещё одна радость-мы всё-таки отдыхаем три дня вместо двух...А ещё мне почему-то хочется петь,я даже сама не знаю почему...Эх,щас поупражняюсб в вокале.Соседи,приготовьтесь!=)))

Всех с прошедшим праздником Пасхи!!!Мда почему

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:53 + в цитатник
Всех с прошедшим праздником Пасхи!!!
Мда почему именно на выходных надо было испортиться погоде?!А то гуляя вечером на даче,было кстати сначало довольно прохладно,я походу слегка простудилась=(((А так вцелом было ничего..Я так по всем ним соскучилась...Мы весь вечер болтали и болтали,сидели так долго,что я даже не знаю,во сколько вернулась домой=)))А ещё пойду ка я сёдня куда-нибудь..

Прошлась по дневникам, оказывается я не одинока в

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - Звери, "Молнии"

Прошлась по дневникам, оказывается я не одинока в своей проблемы, только у каждого свой вопрос, на который он пытается найти ответ...Наверное, самый счастливый человек-это тот,кто знает ответы на эти вопросы...
Я не могу смотреть на неё,я знаю, что она просто друг для тебя, и ты к ней относишься по-дружески, но..видеть,как она обнимаеттебя, разговаривает с тобой, как она улыбается тебе....я ненавижу её,я знаю,что это нехорошо, но ничего не могу с собой поделать...Почему другие люди так наплевательски относятся к чувствам других,не все конечно...но я бы так делать не стала..
В воскресенье Пасха...Я завтра уеду на дачу,и все праздники проведу, скорее всего там...Это здорово,но мне всё равно, как проводить выходные, мне щас на многое абсолютно пофигу...Я хочу только одного-быть рядом с тобой......

Почему,когда ты стараешься совсем не думать о

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 20:12 + в цитатник
Почему,когда ты стараешься совсем не думать о человеке, то получается совсем наоборот.Ты постоянно думаешь он нем,воспоминания не дают покоя,терзая душу...Почему, когда ты в классе и вокруг тебя полно народу,которые пытаются отвлечь тебя от грустных мыслей, ты всё равно думаешь о своём..Вот, сейчас я одна дома. и его образ всё время перед моими глазами...

Нас в школе попросили принести фотки,где мы в

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:45 + в цитатник
Нас в школе попросили принести фотки,где мы в дошкольном возрасте.Я вчера просмотрела все свои фотки, заметила как я изменилась за всё это время...Мне даже захотелось имтеь своего ребёнка...Даже очень захотелось...
А ещё, я, хотя бы на один день, очень хочу читать мысли...Знать, что думаеют другие, и о чём, или вернее о ком, думает один человек...Эх, знать бы мне, что щас творится у тебя в голове...Жаль, что я никогда не узнаю этого..Я просто хочу знать твое отношение ко мне сейчас...или ты просто меня уже забыл, и все твои слова о любви были лживыми, или там дейцствительно что-то было..

Я веду себя так, словно ничего не было...Словно

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 15:02 + в цитатник
Я веду себя так, словно ничего не было...Словно его больше не существует...Но что я хочу доказать этим?или кому?..А правда… кому же я все это доказываю? Зачем? Для того, чтобы показать, что мне уже всё равно, что я все забыла,но...
Прошло уже несколько дней... Много, но не достаточно, чтобы забыть... Я избегаю его, как могу. Не смотрю, не прикасаюсь, не отвечаю на подкалывания других посчет него...
Как можно меньше видеть… А потом не уснуть и думать,вспоминать, а потом стараться забыть… И так все эти дни…
Видеть по утрам этот взгляд, холодные голубые глаза и знать, что он точно помнит всё, что было... И эта улыбка, говорящая больше, чем хотелось бы услышать. И тогда… в очередной раз задаешься вопросом… «Было ли что-то?». И встретив тот холодный, но завораживающий взгляд сама же отвечаешь на него. Становится больно. Больно так, что слезы подступают к горлу. И хочется провалиться сквозь землю, куда угодно, только бы скрыться от этих глаз. Сомнений. И чувства, что ничего не изменить.
И я избегаю, не смотрю, пытаюсь не чувствовать-это сложнее всего. Обхожу его за милю. Порой я чувствую на себе его ледяной взгляд, почти кожей чувствовую… А он ведет себя, как ни в чем не бывало, словно это всё лишь приснилось мне...
Хотя от одного только его вида, от его движений и даже от одного только слова, сердце готово выпрыгнуть из груди.Я люблю его,а он просто обрывает мне сердце. Я боюсь нечаянно коснуться его и вызвать совершенно ненужные воспоминания, от которых дрожь пробегает по всему телу и становится трудно дышать. Боюсь сойти с ума, терзая себя отчаянными мыслями. Мыслями, о том, что было и о том, что мной воспользовались, использовали, как ненужную вещь, раздавили и уничтожили, не оставляя ничего взамен, даже воспоминаний…. И за это я ненавижу его.......

Сегодня опять писали пробный, тока теперь по

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:49 + в цитатник
Сегодня опять писали пробный, тока теперь по алгебре...Достали уже эти экзамены=((( После него, как всегда пошли в мак и дико ржали, правда в основном смеялась я, потому что я им рассказывала смешные случаи из мира животных, а они не понимали...
А во время экзамена я тока несколько раз встретилась с тобой глазами и поняла, что вот за такие взгляды продают душу.........

Mockingbird, Eminem

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 14:11 + в цитатник
Yeah
I know sometimes things may not always make sense to you right
now
But hey, what daddy always tell you?
Straighten up little soldier
Stiffen up that upper lip
What you crying about?
You got me

Hailie I know you miss your mom and I know you miss your dad
Well I'm gone but I'm trying to give you the life that I never
had
I can see you're sad, even when you smile, even when you laugh
I can see it in your eyes, deep inside you want to cry
Cuz you're scared, I ain't there?
Daddy's with you in your prayers
No more crying, wipe them tears
Daddy's here, no more nightmares
We gon' pull together through it, we gon' do it
Laney uncles crazy, aint he?
Yeah but he loves you girl and you better know it
We're all we got in this world
When it spins, when it swirls
When it whirls, when it twirls
Two little beautiful girls
Lookin' puzzled, in a daze
I know it's confusing you
Daddy's always on the move, mamma's always on the news
I try to keep you sheltered from it but somehow it seems
The harder that I try to do that, the more it backfires on me
All the things growing up his daddy that he had to see
Daddy don't want you to see but you see just as much as he did
We did not plan it to be this way, your mother and me
But things have gotten so bad between us
I don't see us ever being together ever again
Like we used to be when we was teenagers
But then of course everything always happens for a reason
I guess it was never meant to be
But it's just something we have no control over and that's what
destiny is
But no more worries, rest your head and go to sleep
Maybe one day we'll wake up and this will all just be a dream

[Chorus]
Now hush little baby, don't you cry
Everything's gonna be alright
Stiffen that upper lip up little lady, i told ya
Daddy's here to hold ya through the night
I know mommy's not here right now and we don't know why
We feel how we feel inside
It may seem a little crazy, pretty baby
But i promise momma's gon' be alright

It's funny
I remember back one year when daddy had no money
Mommy wrapped the Christmas presents up
And stuck 'em under the tree and said some of 'em were from me
Cuz daddy couldn't buy 'em
I'll never forget that Christmas I sat up the whole night
crying
Cuz daddy felt like a bum, see daddy had a job
But his job was to keep the food on the table for you and mom
And at the time every house that we lived in
Either kept getting broke into and robbed
Or shot up on the block and your mom was saving money for you in
a jar
Tryna start a piggy bank for you so you could go to college
Almost had a thousand dollars till someone broke in and stole
it
And I know it hurt so bad it broke your momma's heart
And it seemed like everything was just startin' to fall apart
Mom and dad was arguin' a lot so momma moved back
On the Chalmers in the flat one bedroom apartment
And dad moved back to the other side of 8 Mile on Novara
And that's when daddy went to California with his CD and met Dr.
Dre
And flew you and momma out to see me
But daddy had to work, you and momma had to leave me
Then you started seeing daddy on the T.V. and momma didn't like
it
And you and Laney were to young to understand it
Papa was a rollin' stone, momma developed a habit
And it all happened too fast for either one of us to grab it
I'm just sorry you were there and had to witness it first hand
Cuz all I ever wanted to do was just make you proud
Now I'm sittin in this empty house, just reminiscing
Lookin' at your baby pictures, it just trips me out
To see how much you both have grown, it's almost like you're
sisters now
Wow, guess you pretty much are and daddy's still here
Laney I'm talkin' to you too, daddy's still here
I like the sound of that, yeah
It's got a ring to it don't it?
Shh, momma's only gone for the moment

[Chorus]

And if you ask me too
Daddy's gonna buy you a mockingbird
I'mma give you the world
I'mma buy a diamond ring for you
I'mma sing for you
I'll do anything for you to see you smile
And if that mockingbird don't sing and that ring don't shine
I'mma break that birdies neck
I'd go back to the jewler who sold it to ya
And make him eat every carat don't f**k with dad (haha)

Вложение: 2651431.zip


Сёдня я опять ходила на ЕГЭ…Это уже третий пробный

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:35 + в цитатник
Сёдня я опять ходила на ЕГЭ…Это уже третий пробный экзамен в этом году!!! Спрашивается за чем я пошла,если алгебра мне всё равно не нужна?!Опять всё было так не организовано, начали минут на сорок позже установленного времени.Зато всё остальное они делают по инструкции. Я ещё я сёдня слышала первый весенний гром,видела первую молнию и первую радугу...Клёво, пока дошла до дома вся промокла, на моеё остановке был настоящий ливень, правда сейчас светит солнышко. Вот всегда так, после грозы всегда выходит солнце...Правда в жизни не всегда бывает так......
А ещё я заметила, что подсела на апельсиновй сок, хотя раньше я его не очень любила..

Сегодня писали пробный экзамен по русскому. Я

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:04 + в цитатник
Сегодня писали пробный экзамен по русскому. Я выбрала изложение с элементами сочинения. Писали по критической статье на произведению "На дне"...вообще лажа... Я думаю, что в целом написала неплохо, тем более, что писали мы вместе с подругами.=)))Интересно, а настоящем экзамене так получится?
Написала я его за 4,5 часа, вместо 6, потом пошла домой...Стою на остановке с подружкой, и тут ко мне подходит странно одетая женщина, причём губы у неё были накрашены фиолетовой (!) помадой и говорит :Привет... Я была в шоке, но потом, как оказалось эта была сестра Лены.....Мда, никогда не думала, что её сестра так оденется и накрасится...Потом я встретила Лену, ктороя от вида своей сестры тож была в шоке=)))
В целом день нелохой - на улице тепло, травка зеленеет, солнышко блестит. И ничего не омрачает моего настроение...ну почти ничего.....Не пойму я тебя, совсем не пойму=(((Сёдня, просмотрела ещё раз альбомы, я никак не могу понять, если я тебе больше не нужна, зачем же ты наклеял меня рядом с собой? А ещё, всё-таки ты трус, ты даже не можешь сказать девушке о том, что всё кончено, предпочитая избегать её.........Черт, зачем же ты продолжаешь делать мне больно? А ещё почему же я не могу тя забыть и продолжаю любить тебя?.........

Я тебя нашла.......................

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 16:06 + в цитатник
Я всё-таки сделала это - с четвёртой попытки посмотрела "Звонок 2"

Сегодня я решилась в последний раз унизится и

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 14:42 + в цитатник
Сегодня я решилась в последний раз унизиться и подойти к те6е первой...Сейчас я очень жалею,
что сделала это. Ты, можно даже сказать, посмеялся над тем, что я опять что-то придумываю,
и сказал, что отношения у нас с тобой просто отличные, и пошёл дальше, а я сказала, что больше не подойду
к тебе, а ты лишь махнул головой и улыбнулся, что означает - «знаю я, как ты не подойдёшь... Всё равно ведь подойдёшь, потому что
я тебя приручил... ты меня всё равно любишь... "Да так оно и есть, я тебя действительно люблю, настолько сильно, что готова простить
тебе всё что угодно, даже это...
Это как в песне:
«Всё, не могу без тебя, тянется опять к телефону рука,
Трубку поднимаю, набираю номер твой…Никого – я смеюсь над собой,
Смеюсь, что не зависимым раньше был, потому что никого некогда не любил…
А теперь, завишу от тебя, вернись ты у меня одна……»
Но в одном ты ошибся, я к тебе больше не подойду первой… Теперь, после того, что было сёдня, после того, как я пересилила себя, и всё таки подошла первой, я точно так делать больше не буду, ни за что, чтобы не случилось, я к тебе не подойду…Если ты захочешь любви, то я буду с тобой, а играть с собой я не позволю…Я буду с тобой только, если ты этого действительно захочешь………………….
А ещё седня ровно четыре месяца, как мы с тобой сходили в кино, как ты мне предложил встречаться…………И именно в этот день нам надо было……………….Я даже слово это
не могу написать……………..
:(

Мда...Почему-то мне щас даже нечего написать.

Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:42 + в цитатник
Мда...Почему-то мне щас даже нечего написать. стока времени прошло, а ничего не изменилось...


"Ты прости меня...", - в ответ услышал я,
столько лет прошло,а ты всё время лгала,
Барабанил дождь по крыше
И гремела гроза, я не знаю что мне делать,
Я схожу с ума....

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:49 + в цитатник

"Ты-сказка для молодого человека!!!"

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!


Пройти тест "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Результат теста "Вампир ли Вы?"

Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:40 + в цитатник

"Вы хорошо замаскированный вампир!"




Пройти тест "Вампир ли Вы?"

Так больно и обидно,когда человек,которому ты

Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:25 + в цитатник
Так больно и обидно,когда человек,которому ты доверяла,вдруг предает тебя,да ещё таким образом.Я всегда помогала ему,когда требовалась помощь или совет.А когда мне понадобилась его помощь,он....Ненавижу...

У меня болит горло...Это результат того,что я

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:27 + в цитатник
У меня болит горло...Это результат того,что я вчера вечером ела морожное,стоя на улице,да ещё и без шапки.
Вчера с подругой ходили в роллинг-клуб.Она каталась,а я за этим делом наблюдала...Я сидела в кафе
и пила какой-то странный сок.Рядом со мной сидели три маленьких мальчика,старшему из которых на вид было лет
12.У него было проколото ухо,а в нём была клёвая серёжка,да и сам он был классный!Так вот эти самые мальчики
раза 4 заказывали пирожки с картошкой,поэтому я не сдержалась и тоже купила,но на вкус в них не было ничего особенного.Потом,когда
мы уже начали ухолить,вдруг пришёл один клёвый мальчик,который жутко понравился моей подруге...
Она из-за него теперь ночами спать не будет=)))Он не в моём вкусе,но катается он обалденно......
Надо взять пару уроков.Потом пошли к маку,где я зря съела это морожное,потом пошли домой.И тут я заметила группу каких-то страшненьких мальчиков,среди которых
стоял один,чьё лицо мне показалось знакомым...Это оказался наш одноклассник,я не сдержалась и громко сказала,наверное весь бульвар услышал
"О,Рент!"Они все тут же обернулись,а я себя так глупо чуствовала в тот момент.А он стоял хитро улыбаясь.Мы поздоровались,а он провожал нас таким взглядом,что мне показалось,что он был в хламе.Но он,как выяснилось,совсем не пил...Потом мы увидели,что к ним подошли менты,мы подумали,что он попали,так как в руке у него был балон,но как сёдня выяснилось,
он сумел отмазаться.=))А ещё я вчера видела девушку одноклассника с другим.Меня так это взбесило!!Как она так может?
Она постоянно его обманывает,он так страдает из-за этого,он её любит,а она...Но я ничего ему не скажу,не хочу рассраивать...
Наша училка начинает напрягать меня причём оч сильно.Ну как же можно быть такой тупой?!Она не права,а признавать это не хочет.Моя подруга,с которой я сижу
напрягает меня ещё сильнее.После этого дурацкого форума она оч изменилась...Иногда у нее бывают проблески прежней её,но очень редко=(((Ей абсолютно пофиг на всех,кроме неё,
и её Юры...Она не хочет этого признавать тоже=(((Меня напрягает мой парень,который вообще перестал обращать на меня хоть какое-то внимание.Он не подходит,даже не здоровается.
И при этом,стопудово,думает,что всё в порядке,и,что у нас клёвые отношения...Бесит...Эти три вещи меня очень напрягают,особенно третья...=(((
Я хочу,чтобы они перестали меня напрягать,и чтобы всё встало на свои места!!!!Интересно.чтоже я такого плохого сделала,что со мной щас происходят такие вещи?!Я что убила монашку в прошлой жизни?!И даже если это так,то я ведь не специально...Может хватит уже этой чёрной полосы в моей жизни?Хочу белую полосу,даже пусть она будет не длинной,но я хочу,чтобы она была,пусть даже,если она будет длиться всего лишь мгновение...Ведь вечность-это всего лишь мгновение......................
Я оч хочу разобраться со своим парнем.Одна подруга говорит,что лучше не подходить к нему,пусть сам подходит и,что хватит уже унижаться.Другая.что надо подойти и поговорить,расставить все точки над i.Я больше склоняюсь к совету первой.На самом деле,хватит уже унижений.В конце-концов,кому это надо?Неужели ему совсем это не надо?Ведь не я это всё начала,а он.Он должен меня добиваться,а не я его...Теперь его очеред,а я устала.Мой лучший друг,Алмазик,сказал,чтобы я ни в коем случае не подходила больше к нему сама...Он также назвал пару оч "ласковых"слов точно описывающих моего парня,что мне даже стало смешно.Он очень удивился,почему же я его до сих пор терплю,ведь такого раньше не было...А что я могу ответить,лишь то,что я его действительно люблю.Самое интересное,что он об этом знает.Он много раз говорил,что любит меня тоже.И что же выходит-вот и как всегда были лживыми нежные слова? Но всё-таки есть ещё люди,которые меня любят...Алмазик,например.Я его тоже очень-очень...Хочу,чтобы он скорее вышел из больницы!!!8-ого марта он упал с Боровецкого моста и сломал себе спину,с тех пор он лежит в БСМП.Бедняжка....
У меня конечно есть ещё один вариант-поговорить с одним из его друзей.Только с тем,кто более серьёзен,как мне кажется...Вот тока как это сделать?Не знаю...Пока же мне остаётся только ждать.Я верю,что чуда я всё-таки дождусь.Ведь,когда ты чего-то страстно желаешь-это всегда происходит...
А ещё я сёдня 2 раза пыталась уйти с уроков,но не получилось...Медичка поняла,что я притворяюсь...Блин,ну стока она мне дала таблеток.что мне теперь как-то не по себе...
мда,ну и настрочила же я сёдня.......................



Поиск сообщений в Твоя_Прелесть
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь