-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Настоящая_женщина paradis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2005
Записей: 165
Комментариев: 866
Написано: 1397


Жертвы ради денег....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Призрак_князя   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 05:22 (ссылка)
А я вот на такое ради работы не пойду... В плане денег вообще пофигистом всегда был..
Ответить С цитатой В цитатник
Любик   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Призрак_князя, рада за тебя!!! Хоть кому то повезло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_князя   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:21 (ссылка)
Любик, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любик   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:23 (ссылка)
Призрак_князя, а как ты сумел вырастить в себе пофогистические чувства к деньгам, поделись жизненным опытом???
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_князя   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Любик, не знаю даже... Для меня это естественно. Деньги - всего лишь средство, никак не цель. Они нужны, но только ради того, чтобы о них не думать часто. Соответственно посвящать жизнь им, как-то убиватся - это лишнее.
А вообще к этому у меня довольно серьёзные обоснования... Сейчас убегаю на поезд, так что подробнее - позже...
Ответить С цитатой В цитатник
Любик   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:01 (ссылка)
Призрак_князя, договорились... и счастливого пути...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку