-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Брюнетка_в_законе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2005
Записей: 53
Комментариев: 523
Написано: 353


Взрыв

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FrozenLife   обратиться по имени Re: Взрыв Понедельник, 28 Марта 2005 г. 01:20 (ссылка)
лучше всё-таки отдохнуть и полечиться. А то переживать, да еще и в больном состоянии....это ненужное занятие
В колонках играет: Moby - Machete

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 05:48 (ссылка)
Да, температура - эт совсем плохо.

Я тоже ночью спать не буду. Не светит. Привет бессонным.
Ответить С цитатой В цитатник
lavushka   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:59 (ссылка)
Эх.. а янипоняла о чём ты псиала=0((
Ответить С цитатой В цитатник
MJC   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:18 (ссылка)
главное теперь-не потерять ни одного кусочка и все восстановить)
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:05 (ссылка)
обязательно выздоравливай поскорее:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Ch3ster   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 10:29 (ссылка)
Выздоравливай и не взрывайся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Брюнетка_в_законе   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 12:48 (ссылка)
Всем спасибо! Чуствую себя уже намного лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_в_никуда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 18:43 (ссылка)
Брюнетка_в_законе, вот и хорошо:) рада за тебя:)
не болей так больше...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку