igOle4ka обратиться по имени
Среда, 03 Августа 2005 г. 23:35 (ссылка)
если кто-то делает что-то "за идею", то он обычно хочет подсадить на это как можно больше людей.
если ты его не ешь из-за сочувствия к животным (или желания укрепить здоровье), то ты должна бы радоваться, что ещё на 1го чела меньше будет их потреблять (даже если не долго).
И кто тебе сказал, что она тебе подражает? Люди ВСЕГДА идутпо чьим-то стопам, если это касается какой-то идеи. кто-то их наталкивает своим примером.
было бы понятно твоё смятение, если бы ты сделала какую-то мега-афигенную стрижку, а она взяла бы и повторила то же самое.
короче, советую тебе за неё порадоваться и помочь, там, советом, если ты, конечно, хочешь следовать "идее"