-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Невеста_Господа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2005
Записей: 81
Комментариев: 222
Написано: 265


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


igOle4ka   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 13:56 (ссылка)
хмм, странно.. по идее тебя должно было обрадовать, что для кого-то ты являешься гуру в таких вопросах.
или ты вегетарианствуешь только для того, чтобы отличиться от других?
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Господа   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 21:54 (ссылка)
igOle4ka, да нет же, я мясо не ем...так сказать..."за идею" =)
ну,ты понимаешь...вбила в голову разные вещи, вот и не ем...
но вот мне интересно, как бы ты чувствовала себя, если б ты стала кому-то гуру?
и еще дело в том, что неплохо, когда я кого-то наталкиваю на то,что бы стать вегетарианцем...но тут девушка просто подражает мне, как я понимаю из слов "иду по стопам Кристины".это ведь не по какой-то определнной идее произошло, а потому что "Кристина молодец. надо делать как она". думаю, Н. долго не продержицца....
Ответить С цитатой В цитатник
igOle4ka   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:35 (ссылка)
если кто-то делает что-то "за идею", то он обычно хочет подсадить на это как можно больше людей.
если ты его не ешь из-за сочувствия к животным (или желания укрепить здоровье), то ты должна бы радоваться, что ещё на 1го чела меньше будет их потреблять (даже если не долго).
И кто тебе сказал, что она тебе подражает? Люди ВСЕГДА идутпо чьим-то стопам, если это касается какой-то идеи. кто-то их наталкивает своим примером.
было бы понятно твоё смятение, если бы ты сделала какую-то мега-афигенную стрижку, а она взяла бы и повторила то же самое.
короче, советую тебе за неё порадоваться и помочь, там, советом, если ты, конечно, хочешь следовать "идее"
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Господа   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 21:54 (ссылка)
igOle4ka, да, ты права....я зря парюсь....не одежду же копирует....блин....да....нашла из-за чего парицца....
Ответить С цитатой В цитатник
igOle4ka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:02 (ссылка)
ну вот и отличненько =))
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Господа   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:13 (ссылка)
igOle4ka, \ ее видела....и отлично мы пообщались.....и я ей все же дала советы =)и мне было совершенно не обидно...нгаоборот, я почему-то была чрезмерно рада....и злилась....на себя....за то, что до этого парилась.....
Ответить С цитатой В цитатник
igOle4ka   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 20:52 (ссылка)
Круто! Я оч за тебя рада = ) хорошо, когда люди осознают свои ошибки. И я оч рада, что тебе в этом помогла. Руль :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку