-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Лили

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1359


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slastenka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:08 (ссылка)
Это хорошо, что вы помирились!так и должно быть!ги мы тоже вообще не знаем что делать на новый год и как он пройдет!...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лили   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:19 (ссылка)
Slastenka, больная тема
Ответить С цитатой В цитатник
Маринка_картинка   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:48 (ссылка)
сейчас у всех проблемы со временем...понимаю...Др, под новый год-это ужасно....у меня самой 30 дек...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лили   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:03 (ссылка)
Маринка_картинка, неудобно честно говоря)))
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka-sexy   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:29 (ссылка)
так ж самая фигня..хотим на турбазу...но всё уже занято...
просто не знаю,что делать..
хорошо подарок уже купила хоть...
Ответить С цитатой В цитатник
скромниЦЦа   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:49 (ссылка)
у меня тоже проблемы с празднованием НГ... хочется на всех обидется и в новогоднюю ночь лечь спать
ПС рада, что вы помирились =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лили   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:00 (ссылка)
blondinka-sexy, какой???
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лили   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:00 (ссылка)
скромниЦЦа, спасибо зайка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:03 (ссылка)
Я рада,что вы помирились)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka-sexy   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:18 (ссылка)
Милашка_Лили, это жене
imgb.jpg (176x232, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лили   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 16:49 (ссылка)
zaycha, спасибо...я тоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лили   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 16:49 (ссылка)
blondinka-sexy, класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку