-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Лили

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1359


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blondinka-sexy   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:01 (ссылка)
неа...просто переломный момент....
мне так кажется..
он же тя не бесит?
пусть лучше нас любят,а мы холодны..
чем как я.....
люблю...а он..
Ответить С цитатой В цитатник
скромниЦЦа   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:52 (ссылка)
такое в отношениях бывает. Просто вам не хватает разнообразия. Когда один день похож на другой, то ко всему уже начинаешь относиться с пофигизмом. А возможно вам надо отдохнуть друг от друга
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лили   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:03 (ссылка)
blondinka-sexy, он тоже любит я уверена...просто выпендривается)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лили   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:05 (ссылка)
скромниЦЦа, мне кажется, что когда люди хотят отдохнуть друг от друга - это ни к чему хорошему не приведет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka-sexy   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:20 (ссылка)
Милашка_Лили, а со мной так нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лили   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:27 (ссылка)
blondinka-sexy, они этого к сожалению не понимают!!! жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Slastenka   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:11 (ссылка)
У меня точно такое было и есть, точнее происходит иногда!
Только у меня к нему жуткая ревность и одновременно обида на него и на себя( за то что я такая дура и что так его люблю, а на него за то что он просто козел и позволяет так себя со мной вести!)
Я многое что прощаю ему
-у нас тоже как то в последнее время все не очсобо клеится!Возможно так же как и у тебя просто мы устали инам надо немного отдохнуть!
А я думала что только мне нужен флирт и любовь...и если в нем она как бы не особо чувствуется то я начинаю ее искать на стороне!
да ладно не переживай ты так все будит хорошо!Ведь ты знаешь оон тебя любит ты его!И все у тебя будит просто здорова!!!=))
910060_813170.jpg (114x114, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Не говори глупости. Пойми,что всякие отношения не могут быть постоянно на одном и том же уровне. Иногда просто нужно побыть наедине,отдельно друг от друга,отдохнуть так сказать.
Всякие отношения (как бы выдруг друга не любили) порой надоедают и в этот момент главное не наделать глупостей.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лили   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Slastenka, спасибо зайчик...огроиное...я тебя цалую за такие слова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лили   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:01 (ссылка)
zaycha, постараюсь глупостей не наделать!!! да нет я не наделаю...так тока в клуб схожу)))
Ответить С цитатой В цитатник
скромниЦЦа   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:23 (ссылка)
Милашка_Лили, но ведь разлука обостряет чувства... если они конечно есть
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лили   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 18:29 (ссылка)
скромниЦЦа, это точно так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку