У меня точно такое было и есть, точнее происходит иногда!
Только у меня к нему жуткая ревность и одновременно обида на него и на себя( за то что я такая дура и что так его люблю, а на него за то что он просто козел и позволяет так себя со мной вести!)
Я многое что прощаю ему
-у нас тоже как то в последнее время все не очсобо клеится!Возможно так же как и у тебя просто мы устали инам надо немного отдохнуть!
А я думала что только мне нужен флирт и любовь...и если в нем она как бы не особо чувствуется то я начинаю ее искать на стороне!
да ладно не переживай ты так все будит хорошо!Ведь ты знаешь оон тебя любит ты его!И все у тебя будит просто здорова!!!=))
