-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Лили

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1359


Мне выразили любовь!!!! первое сердечко...оч

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RAP   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 12:02 (ссылка)
Поздравляю!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Мне выразили любовь!!!! первое сердечко...оч Суббота, 28 Мая 2005 г. 12:51 (ссылка)
Это страшное слово..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
черный_лебедь   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 14:23 (ссылка)
C сердечком тебя! Я вот тоже в днев редко захожу по такой же причине... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Маринка_картинка   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 15:05 (ссылка)
Так жержать!!! Молодца!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BLonDJ   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
Скорее возвращайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brit_holly   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 14:34 (ссылка)
Поздравляю тя с сердечком!
Ответить С цитатой В цитатник
Tunami   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:17 (ссылка)
Приветики сонц!
Во первых с сердечком тя, а значит с любовью, а во вторых появляйся чаще, мы все скучаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лили   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:50 (ссылка)
спасибо всем всем всем!!!!! я вас люблю!!!! чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Tunami   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:32 (ссылка)
Милашка_Лили, Я тя тоже сонц =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку