-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зверик_Верди

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2005
Записей: 96
Комментариев: 714
Написано: 758


попытки оптимистичных стихов=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spawn   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:45 (ссылка)
А помоему,красивые стихи:)
Ответить С цитатой В цитатник
зверик_Верди   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:47 (ссылка)
Spawn, да сложение какое-то нето...я чувствую)))а стих этот вообще от мужского имени)))просто "Мятежный Дух" навеял...
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_Востока   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:14 (ссылка)
зверик_Верди, всё равно хорошо!Стихи разные бывают!
Ответить С цитатой В цитатник
BlackSpectre   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:55 (ссылка)
ЗАмечательные стихи!что значит плохо?у поэта не может плохо получаца))чмась)
Ответить С цитатой В цитатник
зверик_Верди   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 18:55 (ссылка)
BlackSpectre, ну на счет того,что я уже поэт это громко сказано)))я не волшебник,я тока учусь)))
Дитя_Востока, это отчасти и тебе стихи,чтобы ты не грустила)))предствавь, что это Он тебе написал...
Ответить С цитатой В цитатник
АфоняМячиков   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 20:05 (ссылка)
зверик_Верди, Урррра!Это твои первые стихи о любви,что я услышал!Они намного прекраснее стихов о смерти!!!Пиши еще больше таких-мне оч нравится!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку