-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зверик_Верди

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2005
Записей: 96
Комментариев: 714
Написано: 758


Ван Хелсинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дитя_Востока   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:00 (ссылка)
Мне этот фильм очень понравился:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Spawn   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:58 (ссылка)
Привет!Я его еше давно смотрел:)Как он только вышел,спазу в кинотеатр пошел,но и вчера посмотрел:)Классный,конечно фильмец:)))
Ответить С цитатой В цитатник
зверик_Верди   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:19 (ссылка)
Дитя_Востока, вот и я про то)тока девушку жалко...хнык!а оборотень из Ван Хелсинга мне оч понравился!!рррр!=)весь в меня,тока я не черная)
Spawn, а я просто думала,что как по мульту про вампов!а они мои главные враги!!!вот и не пошла)а так оч даже понравилось *еще бы?!там же их убивали!моя профессия*)))лучше,чем Другой мир...я еще недавно Оборотни смотрела...тоже прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Spawn   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:39 (ссылка)
зверик_Верди, Да,оборотни там прикольные были:)А ты какого цвета??А мне вампиры нравятся:)Прикольные такие,мне ваще,все исчадия ада нравятся,я же Spawn:)Кстати,а ты Спаун - фильм смотрела?
Ответить С цитатой В цитатник
зверик_Верди   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:19 (ссылка)
Spawn, я же говорила рыжая я)))вампы???ууу мы этих трупов рвем!они все мертвецы...фиии!и костлявые кстати...нет этот фильм не смотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
Spawn   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:26 (ссылка)
зверик_Верди, жаль,фто не смотрела:((((((((((Ну,посмотри:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тарра_эльфийка   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 21:29 (ссылка)
зверик_Верди, ррь... бяка, мои цветоськи стырила ... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Тарра_эльфийка   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 21:37 (ссылка)
а сам фильм респектовый, классный!! Вот тока Анну жалко, клевая девчонка. Бегала-бегала, всех пинала, а потом нелепо погибла от рук (а тада лап) любимого :( Фихово!!! Срочно переснять!! Усилия должны вознаграждаться!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Тарра_эльфийка   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 21:38 (ссылка)
воть вам!!! Довольствуйтесь))
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_Востока   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:30 (ссылка)
зверик_Верди, так,не поняла,где новые посты???
Ответить С цитатой В цитатник
Spawn   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:22 (ссылка)
Тарра_эльфийка, зверик_Верди, Дя,жалко ее,конефно,особенно того,что она не разу море не видела!Обидно!Так и не увидит!Бедная!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Тарра_эльфийка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:03 (ссылка)
Spawn, Она увидит нечто покруче))
А умереть не видя моря.... Я бы не смогла)) В море моя душа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Spawn   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:26 (ссылка)
Тарра_эльфийка, Я бы тоже не умер,пока моря не увидел!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тарра_эльфийка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:32 (ссылка)
Spawn, :) Дааа.... обожаю море вообще!!)) С шести лет знаю, что это такое))
Ответить С цитатой В цитатник
Spawn   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:34 (ссылка)
Тарра_эльфийка, не хочу хвастаться,но я там еще в 3 года был:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тарра_эльфийка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:54 (ссылка)
Spawn, а где именно ты был?)
Ответить С цитатой В цитатник
Spawn   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:56 (ссылка)
Тарра_эльфийка, кхм...я был на Черном море:)На красном был:)Но больше на Черном)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тарра_эльфийка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:57 (ссылка)
Spawn, А я на Средиземном))) В 6 лет в Испании и на Канарских островах, а потом Кипр и.... Т_У_Р_Ц_И_Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Spawn   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:00 (ссылка)
Тарра_эльфийка, Да,я в Турции тоже был!И в Египте!:)Там круто!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тарра_эльфийка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:14 (ссылка)
Spawn, Дааа, там супер!!!!!!!))) У меня там друзья!!))) Любимый отель...) Я и в шоу участвовала... обожаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
зверик_Верди   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:47 (ссылка)
Spawn, Тарра_эльфийка, должна сказать вам детки,что я не люблю море))0просто оно грязное...ии...вообще меня не прет!особо кода шторм !единственное время кода там клево это закат,рассвет и ночь
Ответить С цитатой В цитатник
Тарра_эльфийка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:53 (ссылка)
зверик_Верди, море - эт клевенько!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
зверик_Верди   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:58 (ссылка)
Spawn, это кто у тя бедная,а?
Дитя_Востока, будут посты!!!просто не успела написать)ЧМАФ!
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:20 (ссылка)
А ТЫ ТАКАЯ маленькая и рыженькая ? Вся незащишённая ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
зверик_Верди   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:38 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004, да я такая)))ты хочешь мой образ в романтике??!хм!ну ладно...
я рыжий клубочек меха,помещающийся в твоих руках...с маленькими лапками и с коротенькими коготками на них...
еще у меня золотые глаза баааальфые с черными округлыми зрачками...
рыженькие ушки волчЁнка...

ну как?не страшная?=)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:25 (ссылка)
зверик_Верди, ну как?не страшная?=)
Ответить С цитатой В цитатник
зверик_Верди   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:40 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004, мда...ну я не знала что я в зеркале такая "красивая"...ну я нарисую какая я и пришлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_Востока   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 00:33 (ссылка)
зверик_Верди, вижу!!Умничка!Чмоки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Spawn   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:47 (ссылка)
зверик_Верди, "бедная" - я про героиню фильма говорил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку