-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зверик_Верди

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2005
Записей: 96
Комментариев: 714
Написано: 758


спасиба,кому -то за антипашку!:appl: буду знать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spawn   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 20:45 (ссылка)
а фто такое антипашка?
Ответить С цитатой В цитатник
зверик_Верди   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 20:55 (ссылка)
а вот видишь у всех такие руки есть с большим пальцем вверх и вниз...вот это симпашки и антипашки)))их мона выражать разным людям!и ты тоже можешь)))просто в своем дневнике под аватаром эти значки ты на них нажимаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Тарра_эльфийка   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 21:12 (ссылка)
зверик_Верди, Солнышко,, не парься... Находятся и такие идиоты.... :) Но мы-то тя любим!! На воть тебе еще подарочек, тока приделай его сейчас!!! как я подумала, в тему....
Ответить С цитатой В цитатник
Тарра_эльфийка   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 21:28 (ссылка)
зверик_Верди, я рада, что тебе понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
зверик_Верди   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 15:58 (ссылка)
Тарра_эльфийка, да прикольная ))))спасибачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку