-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зверик_Верди

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2005
Записей: 96
Комментариев: 714
Написано: 758


Результат теста "А вы понимаете значение слова любовь?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spawn   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:34 (ссылка)
Хм...у мя такой же результат теста:)
Ответить С цитатой В цитатник
зверик_Верди   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:18 (ссылка)
Spawn, да ладно???правда!ух как мы похожи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Spawn   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:16 (ссылка)
Я рад!Я ето давно заметил:)
Ответить С цитатой В цитатник
зверик_Верди   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:21 (ссылка)
только у меня душа не такая живая!ничего....)))я такая всегда!это лично для меня новость,что у мя такой результат...хотя...похоже.
Ответить С цитатой В цитатник
АфоняМячиков   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:09 (ссылка)
Ты не такая-поверь!)Это у тебя зависит от времен года=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
зверик_Верди   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:32 (ссылка)
АфоняМячиков, может быть)))да нет такая....я потому наверно и пишу только мертвые стихи...и рисую жалостливые сюжеты!нужно пересмотреть себя...но как?я самоотверженная,но это не понимают...да и не нада никому)пусть!вот опять жалею себя!а ведь не нужно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Spawn   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:35 (ссылка)
зверик_Верди, Почему новость?Помоему очень даже ты:)
Ответить С цитатой В цитатник
зверик_Верди   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:39 (ссылка)
Spawn, это что намек???что я такая слезливая!!!такая сижу и рыдаю,что не любят!!!а когда ко мне подходят я кричу нет!я страдаю!потому что не любит никто!!!???да?
Ответить С цитатой В цитатник
Spawn   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:43 (ссылка)
зверик_Верди, уууу...вижу ты не в настроении.Да,ладно,если не нравиться,что вообще говорю,то не читай.Я говорил,что ты слезивая?Просто,ты грустишь часто!
Ответить С цитатой В цитатник
зверик_Верди   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:44 (ссылка)
Spawn, я уже писала,что умираю изнутри!вотЬ)а писать пиши)))мне приятно,что ты принимаешь участие в моем дневнике....а то народу пофиг!а ты....
Ответить С цитатой В цитатник
АфоняМячиков   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:37 (ссылка)
зверик_Верди, Да я тебе точно говорю-это от времен года зависит!Вот летом ты будешь веселая и жизнерадостная-буиш друзей прикалывать и смеятся до слез!=)А щас ты просто много волнуешься и чаще всего не из за чего-воть так вот=(Но ты мне нравишся такойй,какая ты есть)))Так что ни о чем не беспокойся,зверик!-все это проходит со временем=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Spawn   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:40 (ссылка)
зверик_Верди, Неть ты не умираешь изнутри,мозеть ето весна?:)Всегда рад пообсуждать,что-нибудь о тебе:)Ты же тоже в моем отписываешься,вроде единственная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку