-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ассамблаж

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2005
Записей: 84
Комментариев: 435
Написано: 526


в глазах обида... а в руках каблук...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чужик   обратиться по имени Re: в глазах обида... а в руках каблук... Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 08:40 (ссылка)
Обидно наверное проебать каблук.... даж странно как-то...

я вот сезонку в обложке от мвдшного удостоверения проебал, там сезонки с 2003-го были..... все кроме августа 2003....

+ Куча телефонов.... Справки, картинки, тексты...(((
Flow music02 - I'll Fight Hell To Hold You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pchelka_l_G   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 10:09 (ссылка)
Да, обидно за ботинки!Лано не расстраивайся!
Зато как повеселились то хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:44 (ссылка)
Чужик,
Пятно тож вчера старые сезонки проебал точнее ему памагли... не буду паказывать пальцем хто... :D
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:45 (ссылка)
Pchelka_l_G,
ахХа)))... если не считать то фто етим сапагам ещё недели нету... то фсё супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 18:40 (ссылка)
вот досада)
Ответить С цитатой В цитатник
punk!   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:48 (ссылка)
ЫЫЫЫЫЫ!!!! ДА ЛАНА ВЫ ЧЁ!! ?? В ГАВНОДАВАХ ХОДИТЬ НАДА..!!! ИЛЬ В БЕРЦАХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:39 (ссылка)
punk!, мы же все-таки деу6ки , поэтому нам и кросы подойдут)
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:42 (ссылка)
слава говнодавам!
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:58 (ссылка)
Пятно, нет, чешкам и кедам))
Ответить С цитатой В цитатник
Чужик   обратиться по имени Re: Ответ в ассамблаж; в глазах обида... а в руках каблук... Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:08 (ссылка)
Source message Пятно: слава говнодавам!

казаки или гопокроссы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:22 (ссылка)
коро4е, хорош спорить-кеды рулят!!))
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:36 (ссылка)
punk!,
вот и хади... а я не буду)))) воть.
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:39 (ссылка)
Пятно,
слава маему каблуку)
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:40 (ссылка)
Addicted_lass,
а чешки лучче))))
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:24 (ссылка)
ассамблаж, белые...)
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
Казаки тоже руль!
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:39 (ссылка)
Addicted_lass,
угу))))
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:40 (ссылка)
Пятно,
ахХа))) ти мне предлагаиш их насить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Пятно
Казаки тоже руль!


а валенки вапще вне конкуренции))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку