-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ассамблаж

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2005
Записей: 84
Комментариев: 435
Написано: 526


...

Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:32 + в цитатник
а вот и я)))
ура! люди завтра каникулы... как енто радует... за две недели была один раз в фколе... сени пришла... на мя все накинулись... \Хоть не забыли мну они...
математичка-пиздюшка ненармальная...
Француженка - la sotte tortu...
химичка- самая ебучая из учителей, которая валит специально... Мало мы её в лоБАРАНской закрывали... надо ей ещё все надписи на веществах поменять... пусть сука покайфует... шмара, курва... как я её ненавижу... Подпиздёныш она... ебучка...блядь..хуемырло.. Ну люди... скажите... Когда она на пенсию уйдет???

Пятно   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 08:51 (ссылка)
А мая химичка самый замечательный учитель, который меня тока учил, а я 4 школы сменил, у мя их многа было. Она мне как мать....хе-хе) Дома одна, а в школе другая)
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:07 (ссылка)
Пятно,
везёт же))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку