Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:32
+ в цитатник
а вот и я)))
ура! люди завтра каникулы... как енто радует... за две недели была один раз в фколе... сени пришла... на мя все накинулись... \Хоть не забыли мну они...
математичка-пиздюшка ненармальная...
Француженка - la sotte tortu...
химичка- самая ебучая из учителей, которая валит специально... Мало мы её в лоБАРАНской закрывали... надо ей ещё все надписи на веществах поменять... пусть сука покайфует... шмара, курва... как я её ненавижу... Подпиздёныш она... ебучка...блядь..хуемырло.. Ну люди... скажите... Когда она на пенсию уйдет???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-