-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ассамблаж

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2005
Записей: 84
Комментариев: 435
Написано: 526


Вот так мы бредим

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Addicted_lass   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 18:03 (ссылка)
Хорош бредить! держи ся в руках, тем более перед такой Важной встре4ей)))
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 21:10 (ссылка)
фсё.. харе нада мной трещать... терь я тож будю... в тваем дневнике флудить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:10 (ссылка)
ассамблаж, тока попробуй)
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:15 (ссылка)
флуд!
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:18 (ссылка)
Пятно, эт она седня ко мне пришла и как давай флудить...))
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:29 (ссылка)
фсё зафлудила
Ответить С цитатой В цитатник
Пох_й   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:39 (ссылка)
флуд?
Ответить С цитатой В цитатник
Пох_й   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:40 (ссылка)
флуд=заебись
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:43 (ссылка)
Пох_й, Пох_й, Addicted_lass
не флудите в маем дневнике...
Ответить С цитатой В цитатник
Пох_й   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:43 (ссылка)
а вот пить без меня не есть заебись
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:45 (ссылка)
Пох_й, ????
Ответить С цитатой В цитатник
Пох_й   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:46 (ссылка)
ассамблаж, какая разница где флудить,тебя это чем то стремает?
Ответить С цитатой В цитатник
Пох_й   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:47 (ссылка)
и ваще зачем у Стаса пить,у него нада накуриваться
Ответить С цитатой В цитатник
Пох_й   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:51 (ссылка)
пора начинать вести культурный образ жизни
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:51 (ссылка)
Пох_й,
я те разрешаю у ся в дневнике флудить...)
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:52 (ссылка)
хатя мой дневник енто и есть флуд
Ответить С цитатой В цитатник
Пох_й   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:53 (ссылка)
и бросить курить
Ответить С цитатой В цитатник
Пох_й   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:54 (ссылка)
ассамблаж, пасибо за разрешение)
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:54 (ссылка)
Пох_й,
бросай...эканомия...прикинь какая...на сихареты тратиться не буиш)
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:55 (ссылка)
Пох_й,
абращайся ещё)))) всехда рада памочь)
Ответить С цитатой В цитатник
Пох_й   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:55 (ссылка)
синие звезды=круто,но хочу фиолетовые
Ответить С цитатой В цитатник
Пох_й   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:56 (ссылка)
надоели синие
Ответить С цитатой В цитатник
Пох_й   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:57 (ссылка)
ассамблаж, вряд ли брошу..самому в это слабо вериться
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:58 (ссылка)
Пох_й,
гы)))...
а я надеюсь брошу)...
надеяться... оч хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Пох_й
пора начинать вести культурный образ жизни

Значит в четверг тя не звать накуриваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Женек_из_Самары   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:21 (ссылка)
Ну что уж так? Вообще прям никак...! Держись,держись- мой совет!
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:38 (ссылка)
Насть, офигела-поч не пишешь ниче???
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 20:07 (ссылка)
Да! И я о том же....
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 00:39 (ссылка)
нажа пачистить дневник...ат фсякой херни
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:27 (ссылка)
ассамблаж, давно пора
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку