-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ассамблаж

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2005
Записей: 84
Комментариев: 435
Написано: 526


сёни раздается званок...я иду к трубке...Беру..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глейпнир   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:24 (ссылка)
Забавный эпиграф к Дневнику...
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 08:38 (ссылка)
Бля.......у мя вчера тож пьянка была. ох.
Не хорошо мне чё-та.....а вот вчера было оч даж весело, особенно када я пиво на потолок пролил.....особенно хозяину потолка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:58 (ссылка)
че ж ты с ним натворила?))
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:32 (ссылка)
Глейпнир,


Пятно,

харе пить... :D

Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:37 (ссылка)
Addicted_lass,

сначала мну не открывали... енти два придурка... птом
я начала долбить ногами...хых)))...Мну открыли я как начала визжать... разбила два стакана... и тыдышнула ево по плечу ... :D ... птом соседи прибегли... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 16:19 (ссылка)
весело у вас там))
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:07 (ссылка)
Addicted_lass,
каму весело...а каму неть
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:28 (ссылка)
ассамблаж, ну дык...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку