-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ассамблаж

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2005
Записей: 84
Комментариев: 435
Написано: 526


Помераю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Addicted_lass   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:28 (ссылка)
а фотка к 4ему?))
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:27 (ссылка)
часть головы... Новая часть к мазайке )))
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:30 (ссылка)
ассамблаж, т е продолжение следует?))
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:31 (ссылка)
а я кстати 2-й день не курю-сама себе удивляюсь, не то что родители-те вапще в ахуе))
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение Addicted_lass
а я кстати 2-й день не курю-сама себе удивляюсь, не то что родители-те вапще в ахуе))

научи бросить курить)))
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение Addicted_lass
ассамблаж, т е продолжение следует?))

угу....собирайте мазайку )))
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:35 (ссылка)
когда же будут след 4асти?)
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение ассамблаж
Исходное сообщение Addicted_lass
а я кстати 2-й день не курю-сама себе удивляюсь, не то что родители-те вапще в ахуе))

научи бросить курить)))



просто когда тебе так херово, что с кровати слезть не можешь-тут уже не до курева))
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Addicted_lass
Исходное сообщение ассамблаж
Исходное сообщение Addicted_lass
а я кстати 2-й день не курю-сама себе удивляюсь, не то что родители-те вапще в ахуе))

научи бросить курить)))



просто когда тебе так херово, что с кровати слезть не можешь-тут уже не до курева))


ну тоже самое, что и лень)))
кстать у мну было один раз такое)))
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Addicted_lass
когда же будут след 4асти?)

сегодня вечером добавлю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:36 (ссылка)
ждёмс))
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:39 (ссылка)
а у меня почти постоянно)
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:39 (ссылка)
я про курево и лень)
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:18 (ссылка)
вот и нашли с табой плюс у лени- с ленью можно бросить курить...
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:25 (ссылка)
ассамблаж, я седня *сорвалась* -выкурила целых пол сигареты...))
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 10:26 (ссылка)
Addicted_lass,
ай-я-ай
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 14:40 (ссылка)
ассамблаж, я уже забила-курю как раньше)
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:46 (ссылка)
Addicted_lass,
абидна)))) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 16:28 (ссылка)
ассамблаж, да пох
Ответить С цитатой В цитатник
ассамблаж   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:10 (ссылка)
а у мну появилось такое желание бросить курить
Ответить С цитатой В цитатник
Addicted_lass   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:22 (ссылка)
ассамблаж, тогда бросай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку