Пятница, 25 Февраля 2005 г. 19:10
+ в цитатник
В колонках играет - Глюкоzzz@
Настроение сейчас - сонное
Спала, проспала франц.... пиздец мну настал завтра, второй раз просыпаю... Блин снился дурацкий какой-та сон...Сначало про маньяка-малалетку, а птом...Какое-та кино....помню точно, что всегда говорили имя "Остап Бендр", дурной какой-та сон(((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-