|
|

|
|
<P><FONT face=Tahoma size=3>между прочим.. |
между прочим...соскучилась.
|
|
звезды! |
|
Редкие цветы певице преподнесли ее фанаты
Вчера Земфира приехала в Нижний рано утром. Выходя из вагона, она надвинула на глаза темные очки, давая понять, что ни с кем общаться не намерена. Заскочив в салон шикарного «Мерса», она отправилась отсыпаться в гостиницу.
Одновременно с Земой из плацкартных вагонов поезда Казань - Нижний Новгород на перрон выскочила дюжина молодых девушек, как две капли воды похожих на артистку. Оказалось, что "клонированные" девушки принадлежат к фан-клубу Земфиры, и путешествуют вместе с ней по всей стране. Они не собирают автографов и не охотятся за частичками звездной одежды, а называть себя предпочитают "группой поддержки". Многие из них лично знакомы с Земфирой, а кое-кто даже был в гостях в ее московской квартире.
По словам фэнов, Земфира не так страшна, как ее малюют:
- Она ехала в отдельном купе, но иногда выходила покурить с нами! - рассказали нам поклонники творчества Земфиры из Санкт-Петербурга. - Поболтали о погоде как старые подруги…
Вообще певица с любовью относится к своим верным "сопроводителям": защищает от грубых охранников, а иногда даже проводит на концерты бесплатно!
В ответ ее поклонники щедро одаривают свою любимицу оригинальными презентами. К примеру, многие знают, что Земфира всегда радуется цветочным экспериментам. На концерте в Казани, который был 14 мая, фанаты устелили сцену под ногами певицы 69-ю нарциссами!
Нижегородские поклонники тоже не отстали от своих коллег и встретили Зему букетиком из экзотических цветов "Императорского рябчика".
- Мы долго искали букет по магазинам города, он обошелся нам почти в полторы тысячи рублей, но трудов и денег не жалко, - улыбалась фанатка из Кстова Елена.
|
Во Дворце спорта "гастролирующих" поклонников из тысяч зрителей выделял один характерный признак - розовые шары в метр диаметром, на каждом из которых черным маркером было написано: фирменное "Z", имя фэна и город. Нам удалось разглядеть надписи «Санкт-Петербург», «Москва» и даже «Рига»! Кстати, рижские фанатки побывали в нашей редакции и рассказали байки из жизни певицы.
- У нас тут друзья, и мы были просто счастливы совместить концерт с встречей, - рассказала нам Ира «Фанки» из Риги (она больше, чем кто бы то ни было, была похожа на Земфиру - Ред.).
В Нижнем Земфира не осталась: вчера вечером она вместе с сотнями фанатов отправилась в Киров, где даст очередной концерт.
|
|
Всем, всем, всем!! Читайте завтра газету |
|
|
в-третьих, |
девачки, что это такое?
почему вы не танцуете?
стоько времени потрачено на эти бесконечные тренеровки
столько бабла отвалено духовой за мастерклассы
а вы не танцуете
вам овербух такие коньки подарил
это безобразие!
как так?
мы с заей очень верим в то, что вы хоть нашу любимую исполните
а если серьёзно, то ннову вас очень не хватает
вы меня извините за надоедливые смс
ну просто мне действительно...
|
|
а я вот третий день до автобусной остановки хожу с |

|
|
па-ра-рам-с. |

|
|
завтра |
|
|
!!!!срочно!!!! |
|
|