-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Л_ё_К_а

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2005
Записей: 524
Комментариев: 2525
Написано: 4350


...но не забывай...

Суббота, 20 Августа 2005 г. 10:50 + в цитатник
1986136.gif (250x300, 24Kb)
В колонках играет - Сергей Лазарев - Eye of the storm

Доброе утро!Я проснулась...Ах,так поспала хорошо!:cool: Скоро буду на встречу собираться,так-с...ну сегодня погодка очень даже...Хотя бы солнышко есть
Надо ещё немного дома прибраться.А вчера на днюху с родителями пошла.Сегодня опять гости...на дачу приедут родственнички.Блин,а меня не будет.Я представляю какое там сегодня будет веселье Эх,ну я думаю,что у меня сегодня тож всё будет СУПЕР!
Так-с...мне бы найти только кого-нить ну не буду же этим делом одна заниматься) Только бы найтичто одеть...это моя вечная проблема.Ну я почти знаю в чём поеду.Хотела поехать в юбке,но почему то передумала.
Кажися мои шашлычки с подругами на даче откладываются...у меня сестра на дачу приехала...на целую неделю!!!:fire: Я тперь такая злая.Нет,мы,конечно,можем и вместе шашлычки забацать,но это уже не то будет.Так что опять придётся ждать.
Всё,пошла завтракать.Искать,что одеть.Надо ещё уложиться...или кепарик одеть?Щас буду перед зеркалом крутиться ближайшие два часа...вот такая я!:rose:

Flerik   обратиться по имени Re: ...но не забывай... Суббота, 20 Августа 2005 г. 18:56 (ссылка)
Ну....удачки!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку