-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Давашка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 139


Мдаа уж У моей девушки начались месячные. Так этож

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шанель   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:03 (ссылка)
Слушай, Паш, ну неужели тебе не всё ли равно, что о ваших с Сонькой отношениях думают другие? Господи, когда мои родители лезут в мою личную жизнь, я это считаю просто оскорблением. Это ведь знак того, что они мне не доверют!
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:14 (ссылка)
с моим вообще лично не знакомы...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_в_джинсах   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:13 (ссылка)
...да наплюй на маманьку...все родичи такие...пекуться за своих детиток...пока не поймут, что уже позна)))
гуляй дальше со своей девушкой:обнимайся целуйся...ну...ты и сам наверно все знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marie-Varsovie   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 17:43 (ссылка)
Забей... Мои родичи отпали бы, если б узнали, что мой парень меня на четыре года старше. А так, меньше знают - лучше спят. Удачи вам с Соней))
Ответить С цитатой В цитатник
Ди_Чан   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 18:35 (ссылка)
месячные прям через рот......
Ответить С цитатой В цитатник
Sox_ukuren   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:57 (ссылка)
Посоветовать что не знаю, но для начали исправь орфографические и граматические ошибки.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ди_Чан   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:20 (ссылка)
Sox_ukuren, =)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_с_Венеры   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:09 (ссылка)
Мальчик мой,тебе сколько?всего будет 14?Ну так куда ты лезешь пополнять ряды алкоголиков?!
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:35 (ссылка)
мда уж....
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
Sox_ukuren, идиот, грамматика пишется с 2мя буквами М ;). а вообще даже без моего совета ты забьёшь на её мамку хыы= )
Ответить С цитатой В цитатник
Sox_ukuren   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 08:29 (ссылка)
епть, Ден это и был прикол..... Поздравляю ты первый кто заметил!!! ГыЫЫ А за идиота получишь!!!!! ЛОООООООООООООЛ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
стервозная_кобра   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 17:45 (ссылка)
у них разница пол месяца, и оба 1991 года!!!! знакома с этой особью мужского пола с первого класса!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку