-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Давашка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 139


Поздравляю все6х с первой неделькой весны.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


night_angel5   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 18:42 (ссылка)
сейчас заслушиваюсь mr.Credo "Медляк" и Khaled "Aisha"...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Re: Поздравляю все6х с первой неделькой весны. Пятница, 04 Марта 2005 г. 18:56 (ссылка)
Dogs Nasty, Yuge, SDRE, Promise Ring - это моё любимое ЭМО, а точнее emo-core, советую послухать, еще не рапространено, но зато так рульно!

Из наших никого не лю кроме Земфиры, и русского рэпа - Big Black Boots, Каста, Ю.Г., Многоточие, Белый Шоколад...

Из зарубежного рэпа - Эминем, Xzibit, 2pac, 50 cent, D12, Sean Paul...

Но ваще эмо лучше!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:08 (ссылка)
Ты знаешь, что РЭП - Круто! Я надеюсь, что оценишь моё мнение!
Ответить С цитатой В цитатник
misslennon   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:30 (ссылка)
рок-н-ролл и этнику
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 16:29 (ссылка)
тебя тоже с весной....
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 16:30 (ссылка)
я слухаю альтернативу....
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 18:04 (ссылка)
а я ничё...всё подряд....
Ответить С цитатой В цитатник
Ди_Чан   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 18:48 (ссылка)
песня из кинофильма "Новая полицейская история". На китайском!! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гробынюшка_Склепова   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:51 (ссылка)
Аврил Лавин и Призрак Оперы.
Ответить С цитатой В цитатник
PaSHTETka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 08:12 (ссылка)
Good Charlotte, Green Day, Lostprophets, 3 Doors Down, Apocaliptyca, Maroon 5 и еще до х.. чего!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
NOvelty   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 12:52 (ссылка)
Чё-то лень писать что я слухаю...всё что хорошо звучит...
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:29 (ссылка)
панк ска блюз рок
Ответить С цитатой В цитатник
Ди_Чан   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:54 (ссылка)
/me, опупенный аватар!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_в_джинсах   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 18:39 (ссылка)
я люблю Многоточие, 50cent Eminem Blink182 Sum41 Linkin Maroon5 Black Eyed Peas ДДТ Наутилус...а ваще я оч. разностороннняя)))
Ответить С цитатой В цитатник
ничегонепонимаю   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 19:53 (ссылка)
Blink182,Sum41,Linkin Park,Maroon5,Papa Roach, KoЯN,System of a Down,Пилот,Наив и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:33 (ссылка)
Solar, Хелависа, Tristania, Nightwish, The 3rd And The Mortal, Betray My Secrets, Autumn Tears, Evanescence, Lacrimosa, Наутилус Помпилиус, Noir OST, Ария, ДДТ, Linkin Park, Nickelback, Guano Apes, Apocalyptica, ну и все такое прочее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку