-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Давашка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 139


Дневник Давашка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аваричка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:47 (ссылка)
Финиш.Блин, нет слов.В ауте...
Ответить С цитатой В цитатник
Kreza   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:51 (ссылка)
Аваричка, И я
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Нада обрадовать наших...ух, тут что будет...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:12 (ссылка)
Аваричка меня уже обрадовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:14 (ссылка)
И еще Дианку уже))) Ой, блин, ну В.Б.Мази на КАМАЗе ты даешь, дизайн так и прёт...)))Ладна, i`m waiting for симпа от тя и попробуй не пошли, загрызу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:19 (ссылка)
а мы будем читать твои Мысли, телепаты мы хреновы)))
Ответить С цитатой В цитатник
steap   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:46 (ссылка)
Хоршее начало дневника... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Шлюха   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:57 (ссылка)
Отлично! =)
Ответить С цитатой В цитатник
night_angel5   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:47 (ссылка)
почитаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Ди_Чан   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:07 (ссылка)
ник очень точно подобран
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-жизнь   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:09 (ссылка)
какой цвет..детской неожиданости прямо((настройки внизу справа))
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:18 (ссылка)
Девочка-жизнь, точняк, это в его вкусе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 21:43 (ссылка)
Аваричка, впрочем название днева тоже в его вкусе))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-жизнь   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:29 (ссылка)
а мальчик какой на картинке..((такой прям колукульчик(((я вообщем заплачу сейчас дефффки))
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:39 (ссылка)
ну прям заели парня!!! ждали жжали, а так встретили... он вот обидеться и уйдет:)
ничиго . у него еще всё впереди. он ж Новинький
p.s. всё еще надеемся )
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:15 (ссылка)
Miracle_pour_toi, эээ, заели???Его?Ты просто никогда его не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Kreza   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:24 (ссылка)
Аваричка, И какой же он? А? Какой? Ну!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Re: Ответ в Давашка; Дневник Давашка Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:49 (ссылка)
Он такой похож на осень что роняет листья тихо, он такой похож на зиму, ТВОЙ единственный мужчина...АААА.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kreza   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:16 (ссылка)
Аваричка, Симпатично
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку