Я! Мне зарплату не задерживают, а денег все равно почти нет!!!! :(
Кстати, могу поделиться консервами, крупами, продуктами быстрого приготовлеия и прочей дребеденью. =))) Спасибо мам-папе, а то бы с голоду подохли.... =))))))
Или приходи ко мне ужинать =)))))