-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Манирка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

борщ корнэлюк мищя боярский морковь очень вкусно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2005
Записей: 42
Комментариев: 336
Написано: 1023


За яблоками!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donskoy   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:58 (ссылка)
Если бы я жил в Питере то однозначно бы составил компанию
Таже проблема, знаете ли...=(
Ответить С цитатой В цитатник
ВикА_ВедьмА   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:14 (ссылка)
Я! Мне зарплату не задерживают, а денег все равно почти нет!!!! :(
Кстати, могу поделиться консервами, крупами, продуктами быстрого приготовлеия и прочей дребеденью. =))) Спасибо мам-папе, а то бы с голоду подохли.... =))))))
Или приходи ко мне ужинать =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВикА_ВедьмА   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:15 (ссылка)
А вообще, ээ, ты че, а Выборг?! Или там много безнадзорной растительности? ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:48 (ссылка)
Эх! Меня бы кто покормил...=((
Ответить С цитатой В цитатник
ВикА_ВедьмА   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:12 (ссылка)
Donskoy, приезжай на собаках в Питер, и мы устроим ужин на троих.
В меню представлены:
лапша быстрого приготовления "Экспресс"
тушенка


Так мы вчера ужинали...... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Donskoy   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Я не доеду... умру от истощения...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку