-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Манирка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

борщ корнэлюк мищя боярский морковь очень вкусно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2005
Записей: 42
Комментариев: 336
Написано: 1023


Ненавижу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВикА_ВедьмА   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:04 (ссылка)
Абсолютно с Вами солидарна, уважаемая!
Ответить С цитатой В цитатник
Манирка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:07 (ссылка)
Обещают в этом месяце такое потепление, что мы все умрем!
Ответить С цитатой В цитатник
ВикА_ВедьмА   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:14 (ссылка)
Надо убить этого обещуна, пока предсказание не сбылось!
Кроооооовь! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Манирка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Ща вышла на улицу, чуть не подохла. Похоже обещун не врет.
Ответить С цитатой В цитатник
ВикА_ВедьмА   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Подать мне сюда обещуна! Я его повешу, обезглавлю, четвертую, поджарю и съем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Манирка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Такая жара- жрать не охота. Не съешь!
Ответить С цитатой В цитатник
ВикА_ВедьмА   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Ладно, не съем, но хотя бы поиздеваюсь!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика_1989   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:17 (ссылка)
Манирка, я тоже!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Манирка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:21 (ссылка)
хорошо не в сибири живем
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:36 (ссылка)
ВикА_ВедьмА, издеваться тож жарко!
Ответить С цитатой В цитатник
kappoto   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:04 (ссылка)
я решил повеситься. Загляни в мой дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку