crasht обратиться по имени
Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 07:13 (ссылка)
мой совет, не ндо заморачиваться по поводу парней, он есть здорово, его нет ещё лучше свобода , флирт. Просто пока годы молодые нужно гулять и отдыхать, а если так произошло значит просто это не твой принц, будь немного проще и хитрее )))))) вот увидишь так жить по проще )))) не расстраивайся, напиши стишок и тогда ты успокоишься, сама так делала))))))
Ответить С цитатой В цитатник