-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_няня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 181


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Капелька_   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 16:18 (ссылка)
Спасибочки ещё раз очень помогла мне)))Для начала трудно освоиться где чего тут=)
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_няня   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 16:23 (ссылка)
_Капелька_, Да, понимаю, всегда пожалуйста:)
Ответить С цитатой В цитатник
crasht   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:14 (ссылка)
Прекрасная_няня, конечно узнаемся ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_няня   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:26 (ссылка)
crasht, Очень хорошо, я рада:)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:55 (ссылка)
...я думаю, что избыток искренности так же плох как и ее недостаток..
только вот найти золотую середину и остановится вовремя порой сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 08:50 (ссылка)
Почему охладели?
Потому что поняли, что им это не нужно.
Даже близкие люди, становяться такими чужими.
С прибвлением тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта_из_Вероны   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Обожаю этот сериал.......мне ооочень нравится....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_няня   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:45 (ссылка)
Сумеречный_еж, Золотую серидину найти непросто, но нужно стараться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_няня   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:47 (ссылка)
oks27, Очень жаль, что люди становятся чужими...почему так все устроено?
Спасибо, что заглянула)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_няня   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:47 (ссылка)
Джульетта_из_Вероны, И мне нравится, очень=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта_из_Вероны   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:40 (ссылка)
Прекрасная_няня, глуповатый, но оочень смешной...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку