Попроси своего друга позвонить подруге, среди ночи и сказать поднявшему трубку (скорее всего это будет кто то из родителей)
"Здравствуйте, простите меня пожалуйста за столь поздний звонок, но я очень волнуюсь за (имя подруги) и хотел у вас узнать, не говорила ли вам (имя пордруги) результаты теста?
- На вопрос "какого еще теста" - Пускай друган изобразит недоумение и бросит трубку со словами "я не туда попал"...