-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любящая_Ириска

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) УРОКИ_ПОМОЩЬ KeStEr V_A_M_P_I_R_E ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 285
Комментариев: 925
Написано: 676


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НаРиК   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:51 (ссылка)
Попроси своего друга позвонить подруге, среди ночи и сказать поднявшему трубку (скорее всего это будет кто то из родителей)
"Здравствуйте, простите меня пожалуйста за столь поздний звонок, но я очень волнуюсь за (имя подруги) и хотел у вас узнать, не говорила ли вам (имя пордруги) результаты теста?
- На вопрос "какого еще теста" - Пускай друган изобразит недоумение и бросит трубку со словами "я не туда попал"...


....................пам-пам-пам....................
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:31 (ссылка)
НаРиК, Пасиб большое.Надо попробовать.Можно мне с вами подружиться?
Ответить С цитатой В цитатник
НаРиК   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:21 (ссылка)
конечно! давай дружить )
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:28 (ссылка)
НаРиК, С удовольствием...Когда буш в чате то?
Ответить С цитатой В цитатник
НаРиК   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:54 (ссылка)
точное время назвать не могу, увы, но при первой возможности появлюсь - зато теперь не потеряемся )
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_Ириска   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:39 (ссылка)
НаРиК, Конечно!!!!!!!Буду ждать!!!!!!Чмакси!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку