BCat обратиться по имени
Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 16:00 (ссылка)
Зайчик,и тут появилась Я!! И я хочу тебя прибить(ласково),это,что за список аткой?? всего лишь?? это адже не четверть,уж я то знаю сколько примерно должно быть написанно-это не дело... по жопе получишь...я увидела удивительную вещьо-это любовь к шарфам...а теперь вот,что зайчик от нас на НГ жди шарфик..точнее от меня..и чтобы я в ближайшее время увидела на тебя длиного-полосатого "змеюшку" на шее (то есть я имела в виду-шарф)...я ВСЕГДА знала,что ты любишь сладкое,ты просто это пыталась не гвоорить,чтобы не растаять...итак,я тебе вот чего советую,в принципе того же чего и себе...это начни ходить куда-нить там тренажерка-бассейн ,те же твои любимые танцы,а перед ними за 2,5 часа кушай РИТТЕРС спор...объясняю... танцы или чем ты там будешь заниматься,будут у тебя примерно 2-3 раза в неделю...и того,ты не атк уж часто убдешь и много есть,хватит одной пачечки...да и настроение у етбя повысится...почему за 2,5 часа,потомочу самое главное в занятие "спортом" это не есть до занятие 2 часа и после занятия 2 часа,а если sn убдешь есть за 2,5 часа,то вообще все рульно...И так же,еще кое чего....мы с кАтюхой решили что 2 раза в неделю будем ходить в ЮНОСТЬ-ибо близко,в бассейн...водичка ето круто...А еще я с нетерпением жду зиму,хочу на коньках покататься,
ибо полюбила ето дело,и вообще меня в прошлом году только друг научил кататься...вотЬ..я тя лю