-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ворона_на_снегу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 106
Комментариев: 273
Написано: 387


Поэзия на минутку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BCat   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 16:00 (ссылка)
Зайчик,и тут появилась Я!! И я хочу тебя прибить(ласково),это,что за список аткой?? всего лишь?? это адже не четверть,уж я то знаю сколько примерно должно быть написанно-это не дело... по жопе получишь...я увидела удивительную вещьо-это любовь к шарфам...а теперь вот,что зайчик от нас на НГ жди шарфик..точнее от меня..и чтобы я в ближайшее время увидела на тебя длиного-полосатого "змеюшку" на шее (то есть я имела в виду-шарф)...я ВСЕГДА знала,что ты любишь сладкое,ты просто это пыталась не гвоорить,чтобы не растаять...итак,я тебе вот чего советую,в принципе того же чего и себе...это начни ходить куда-нить там тренажерка-бассейн ,те же твои любимые танцы,а перед ними за 2,5 часа кушай РИТТЕРС спор...объясняю... танцы или чем ты там будешь заниматься,будут у тебя примерно 2-3 раза в неделю...и того,ты не атк уж часто убдешь и много есть,хватит одной пачечки...да и настроение у етбя повысится...почему за 2,5 часа,потомочу самое главное в занятие "спортом" это не есть до занятие 2 часа и после занятия 2 часа,а если sn убдешь есть за 2,5 часа,то вообще все рульно...И так же,еще кое чего....мы с кАтюхой решили что 2 раза в неделю будем ходить в ЮНОСТЬ-ибо близко,в бассейн...водичка ето круто...А еще я с нетерпением жду зиму,хочу на коньках покататься,
ибо полюбила ето дело,и вообще меня в прошлом году только друг научил кататься...вотЬ..я тя лю
Ответить С цитатой В цитатник
BCat   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 16:04 (ссылка)
чертовщина..я кое че забыла,как в прочем и ты..ты вотЬ космоса все туришь,заяц я конечно понимаю что етбе он нравится,он еще чуть-чуть и убдет "кумирство",но ето ладно,я тебе предлагаю специфическое решение...ибо ты любишь фотать,чего ты забыла в списке...я тебе предлагаю гуляя на улице фотографировать симпотичных тебе людей,не обязательно должны быть красивыми,главное,чтобы от них веяло чем-то хорошим,и чуствовалась,что ето хороший человек и тебе он приятен просто с первого взгляда:))И тебе приятно,и фотки,и людям тоже наверно:))Мож так с кем и познакомишься еще,хотя почему мож,ты у нас общительная:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ворона_на_снегу   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:01 (ссылка)
Блин, Алинка, ты права!! Все... Надо толкьо у кого - нибудь цифру намаять.... И в субботу - фотать
Ответить С цитатой В цитатник
BCat   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 12:16 (ссылка)
без намеков-я свою цифровуху никому не доверяю:))май-май:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ворона_на_снегу   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 12:40 (ссылка)
не... я танюшкину возьму.. я к ней привыкла уже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку