-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жендосина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 227
Комментариев: 1424
Написано: 2256


привет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wokolad   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:40 (ссылка)
а у мну никак=)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Вот и правильно,что ты так решила.ПОтому что я тоже решила,что мне надо добиться Никитку...и я нашла его тел. и позвонила ему!И теперь все сделаю,чтобы у нас что-то получилосЬ!Потому что парням оч нравится,когда девушка все начинает!
Ответить С цитатой В цитатник
Brit_Zo_Boy   обратиться по имени Re: привет! Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Всё ок!!!!!!!!
Любовь свернёт горы....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Prada_girl   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 00:02 (ссылка)
Отлично!!! Зайка, очень надеюсь, что хоть в этот раз тебе повезёт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LateX333   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 00:25 (ссылка)
у ти пуси - муси...охренеть мона....утерли попу....и побежали мазать губы...
господи!!!!!.....куда мир катится...не забудьте кстати, напялить чулки...чтоб ваши парнишки...в пылу страсти вам их порвали..тож вроде романтично....и чтоб дорогие, самое главное, были чулки))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Моисей   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 00:30 (ссылка)
Вам не кажется, что вы просто хотите от этого вьюноши африканской страсти с разбрызганной по обоям влагалищной смазкой и спермой на оконной фрамуге? Или, все-таки, это любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:27 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, прости, что?
Нежный_Ангел, да, я сделаю все возможное!!
Brit_Zo_Boy, не говори!
Prada_girl, я тоже надеюсь!!
LateX333, слушай, я не поняла, что тебя не устраивает, а?
Моисей, пока тока влюбленность
Ответить С цитатой В цитатник
Моисей   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Прекрасно. Не перегибайте палку.
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Моисей, стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Summer_   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Жендосина, и правильно, нет ничего невозможного). Мне кажется, если человек реально хочет чего-то добиться, он обязательно этого добьется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Разбитое_стекло   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 23:42 (ссылка)
Ух ты какая оптимистка......=))
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 00:12 (ссылка)
Marti, это точно!))))) я постараюсь сделать все возможное!!))) ну мы с тобой)) общими силами)))
Веб_кОшатинКа, а как же))) надо себя продвигать как-то)) без оптимизма никуда))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катькин   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 02:45 (ссылка)
Веб_кОшатинКа, Во-во , и я также подумала))ПРям слово в слово....так что дублировать не буду:) )
Жендосина, Я думаю ты поняла , что я хотела сказать:))
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 15:40 (ссылка)
Катькин, надеюсь, что это в хорошем смысле?))))
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 14:23 (ссылка)
у меня всё как всегда...отстой
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 14:36 (ссылка)
_степашка_, нууууу.. че ты так? я тебя не узнаю(((
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:00 (ссылка)
Жендосина, переходный возвраст...
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:30 (ссылка)
_степашка_, ты давай быстрее переходи))
давай веселее!! ты что!! все мы через это проходим... ты уж потерпи, все ок будет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку