-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жендосина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 227
Комментариев: 1424
Написано: 2256


ааааааааааай=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wokolad   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 00:28 (ссылка)
давай!!!я мысленно с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, спасибо большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Kate   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 00:42 (ссылка)
ооо круто!! бум держать кулачки за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Brit_Zo_Boy   обратиться по имени Re: ааааааааааай=) Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 00:46 (ссылка)
Лучше верить....
Дай тебе бог что бы этот мэйл изменид вашу судьбу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:47 (ссылка)
Prosto_Kate, спасиииб=)))
Brit_Zo_Boy, спасибо, Дим=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Brit_Zo_Boy   обратиться по имени Re: Ответ в Жендосина; ааааааааааай=) Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 02:09 (ссылка)
Не за что=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
__Сашунечка__   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 10:09 (ссылка)
жди=)вообщем)
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 14:21 (ссылка)
ответит))самое главное верить вв это)
Ответить С цитатой В цитатник
Prada_girl   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 15:03 (ссылка)
Я очень надеюсь, что ответит!!!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
super_crazy_girl2005   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 18:11 (ссылка)
ТЕБЕ он точно ответит)))))
уж поверь))
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 11:20 (ссылка)
__Сашунечка__, jdu=))))
Убитая_Током, ya ooooo4en nadeus i veru v eto, spasibo=)))
Prada_girl, ya toje nadeus!!!=)) 4moki sku4au
super_crazy_girl2005, spasibo, Jen4ik=))))

VSEM spasibo za podderjku!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
guest_444   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:35 (ссылка)
Жендосина, надо всегда надеяться на лучшее!
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:14 (ссылка)
__Marsi__, vot ya i staraus!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку