-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жендосина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 227
Комментариев: 1424
Написано: 2256


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wokolad   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:06 (ссылка)
я тут!!!у меня почта барахлит, а уведомления туда сыпятся!!!Можно просьбу?пожалуйста, зайди по ссылке и оставь ВСЕГО 1 коммент*не важно какой*
http://www.liveinternet.ru/users/914870/post9081720/
очень надо, заранее спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Prada_girl   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:16 (ссылка)
Зайка да ты что??? Про тебя забыть не возможно!!! Ты тоже ко мне не заходишь.... Люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:38 (ссылка)
Prada_girl, u menya shas netu vremeni moi pupsik=(((((( ya kak-nit postaraus=((((
mne nepriyatno, 4to pro menya vse pozabili=((((
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Brit_Zo_Boy   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 04 Ноября 2005 г. 01:01 (ссылка)
Ты что???????????Конечна нет проста ты ничего не пишешь....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_Ангел   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 11:42 (ссылка)
Никто про тебя не забывал!Ты сама в инете не появляешься!
Ответить С цитатой В цитатник
обречённый   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 13:40 (ссылка)
menja samogo zdes' ne bilo................
Ответить С цитатой В цитатник
reborn_V   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:34 (ссылка)
Жендосина, а что тебе писАть, если ты сюда редко заходишь? =)))да и потом, извини, но я не находила для себя в твоих постах интереснной темы для разговоров. ну бывает такое у меня. тем более что мы по msn общаемся периодически и если я что-то хочу тебе сказать говорю там =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:45 (ссылка)
Brit_Zo_Boy, nu kak ne pishu?? pishu...
Нежный_Ангел, nu takie momenti, kada ya poyavlaus, tada nado cenit'!=)))
обречённый, da? a gde ti bil?
reborn_V, nu... da=)))
Ответить С цитатой В цитатник
guest_444   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 19:00 (ссылка)
Жендосина, я не забывала протебя!:) просто я _очень_ редко тут появляюсь и когда появляюсь то, обязательно читаю твой дневник=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 19:01 (ссылка)
__Marsi__,spasibo tebe bolshoe=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Summer_   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 14:38 (ссылка)
Жендосина, я теперь буду у тебя появляться)
Ответить С цитатой В цитатник
super_crazy_girl2005   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 18:59 (ссылка)
да 4то те за глупости в голову приходят????
про тебя просто невозможно забыть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Marti, спасибо большое=)))) оч рада новым друзьяяям=))))
super_crazy_girl2005, спасибо, Женч=)))) даже за такое короткое время ты уже успела меня так оценить=)) приятно=)))))))) спасибс=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Summer_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 12:01 (ссылка)
Жендосина, я тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Жендосина, я читаю...но вот писать комменты нету времени!=\
А ты ко мне вообще не заходишь!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 11:22 (ссылка)
_степашка_, babe, ya OBYAZATELNO zaglanu na dnyah!! ya prosto gotovlus k univeru=((((( u menya katostrofi4eski net vremeni.. ya staraus hotya bi 4itat!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку