я тут!!!у меня почта барахлит, а уведомления туда сыпятся!!!Можно просьбу?пожалуйста, зайди по ссылке и оставь ВСЕГО 1 коммент*не важно какой* http://www.liveinternet.ru/users/914870/post9081720/
очень надо, заранее спасибо
Жендосина, а что тебе писАть, если ты сюда редко заходишь? =)))да и потом, извини, но я не находила для себя в твоих постах интереснной темы для разговоров. ну бывает такое у меня. тем более что мы по msn общаемся периодически и если я что-то хочу тебе сказать говорю там =)
Brit_Zo_Boy, nu kak ne pishu?? pishu... Нежный_Ангел, nu takie momenti, kada ya poyavlaus, tada nado cenit'!=))) обречённый, da? a gde ti bil? reborn_V, nu... da=)))
Marti, спасибо большое=)))) оч рада новым друзьяяям=)))) super_crazy_girl2005, спасибо, Женч=)))) даже за такое короткое время ты уже успела меня так оценить=)) приятно=)))))))) спасибс=))))
_степашка_, babe, ya OBYAZATELNO zaglanu na dnyah!! ya prosto gotovlus k univeru=((((( u menya katostrofi4eski net vremeni.. ya staraus hotya bi 4itat!!