Жендосина обратиться по имени
Среда, 19 Октября 2005 г. 10:59 (ссылка)
Devil_Wears_Prada, да? ну смари! готовься и выкладывайся на все сто! а то блатных там оооч много.. надо место ебе обеспечить!=)
__Сашунечка__, , да я тож тебя так давно не видела.. я щас в аське редко бываю=(((( спасибо, сонц
pinkCANDY,, нет, это не я хотела... я хотела в ГИТИС, но... с первого раза туды не поступишь, поэтому я сначала поступлю в МГУ, а потом уже пасморим..
Brit_Zo_Boy, , нет, прости, просто времени почти нет.. еле успеваю на свою страничку заходить