-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жендосина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 227
Комментариев: 1424
Написано: 2256


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YourBounty   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 15:52 (ссылка)
КУДА УЙТИ!ТЫ ЧЕГО?!Я ТЕБЕ ВМЕСТО СИМПЫ ЛЮБОВЬ ПОСЛАЛА!....ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МОГУ ОПЯТЬ СИМПУ ПОСТАВИТЬ!...НЕ УХОДИ!
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:43 (ссылка)
Ты чего????????????? Куда это ты уходишь????????
Ответить С цитатой В цитатник
Avesta   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
мать моя в кедах, ты куда?! эй...
буду тебя отговаривать - хотя и не имею права, твой же выбор... но всё равно очень жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Avesta   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:53 (ссылка)
не хочется очень чтобы уходили такие илюди как ты) правда-правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:14 (ссылка)
не, народ...
во-первых - мне это надоело, дневник это дело личное.....
во-вторых этот сайт мне подарил немало вирусов, а в-третьих - конечно, жалко вас покидать, но пишите мне на мэйл=)
Ответить С цитатой В цитатник
Avesta   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 14:03 (ссылка)
а почему по асе не отвечаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:03 (ссылка)
Гудбай, Америка, о,
Где не был никогда,
Прощай навсегда...
Возьми банджо,
Сыграй мне на прощанье... ("Наутилус Помпилиус")
пока
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку