-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жендосина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 227
Комментариев: 1424
Написано: 2256


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALLYN   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
ЭЭэээ.. Жиндос, не пугай меня так... Тебе просто ещё нормальный мужик не попался! Не парьсь, вся жизнь впереди! Найдёшь своего прЫнца - гарантирую! =)
Ответить С цитатой В цитатник
H_2_tha_OL   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 02:05 (ссылка)
ещё пара таких фраз и я еду в Москву и потом ты лесбиянкой точно не станешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_Ангел   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 11:53 (ссылка)
боже боже....
Ответить С цитатой В цитатник
Natallkina   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:21 (ссылка)
о, это самая посещаемая мою голову мысль за последние полгода))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Summer_   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:24 (ссылка)
вот и у меня те же мысли.ыыы).
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Алинка_ГУУшная, имха, их просто не отсалось..или осталось, но разобрали всех..
H_2_tha_OL, хах) я не дождусь лета)))))
Нежный_Ангел, угу
_Natalkina_, вот-вот! последний месяц мя прям колышет
Marti, я не одинока)))
Ответить С цитатой В цитатник
ALLYN   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Жендосина, эээ... Жиндос.. я тоже так думала, пока своего не нашла. Причём познакомились по инету, на сайте знакомств!!! я-то через неделю после регистрации его там нашла, а он, бедняга, полгода сидел....ждал... и дождался =) А ему уже 22. У всех в своё время всё придёт! я ж сказала, - гарантирую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
H_2_tha_OL   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:38 (ссылка)
Жендосина, что значит это "хах"??? Ну на счёт лета я же пока ничего не обещал, а только сказал что очень постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Алинка_ГУУшная, да я не сомневаюсь, что найду када-нить.. просто задолбало это малолетское общение и "муть" вместо встречаний.. вот) а на сайты знакомств я не хачу сидеть.. хз,я к этому как-то не так отношусь

H_2_tha_OL, "хах" - типа улыбнуло))
ну, тем более))) я уже сто раз поменяю ориентацию))))))
Ответить С цитатой В цитатник
H_2_tha_OL   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 05:34 (ссылка)
АХАХА... меня тоже улыбнуло))) после моего приезда точно ориентацию не захочешь менять! :-P

П.С. многие говорили что успеют, но так и не поменяли в итоге
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:44 (ссылка)
H_2_tha_OL, ооо ловелас ловеласович)))))
Ответить С цитатой В цитатник
H_2_tha_OL   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 02:55 (ссылка)
ну ты это, не опошляй ситуацию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку