-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жендосина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 227
Комментариев: 1424
Написано: 2256


что такое????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обречённый   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:59 (ссылка)
bivaet inogda.....
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 23:26 (ссылка)
обидно, что друзья забывают.........=(
PS рада знакомству=)))
Ответить С цитатой В цитатник
обречённый   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 12:37 (ссылка)
Жендосина,
ja toze...esli zabivaju znachit ploxie druzja.....
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Не забыли! А как же наши рассуждения на тему интуиции? Не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:41 (ссылка)
ни тесска, ни авеста, ни амари и т д...........=((((((((

обречённый, я заставляю себя думать, что у них дела или нет времени....=(
Ответить С цитатой В цитатник
обречённый   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Жендосина,
eto dostojno s tvoej storoni.......
Ответить С цитатой В цитатник
YourBounty   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 20:45 (ссылка)
Жендосина, Приветик!Ты прости что не писала,у меня щас столько проблем...Я даж в своём дневнике успевала только одну строчку написать и всё!Я всегда была с тобой!Вот щас навёрстываю упущенное!Хожу по всем своим пчёлкам и пишу в комменты!смотрю и ты тут не часто!Тож школа?...Если да,то прекрасно понимаю!
Avesta,придёт только в мае!она интернет отключила!А Amarie,вчера только в инете появилась!Думаю скоро придёт к тебе!
И не смей думать что я тебя забыла!Никогда!Я тогда стану какой подлой скотиной,если забуду тебя!Отбрось эти глупые мысли!Всё ок!Я теперь все выходные тут буду!Так что надеюсь мы встретимся!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 01:05 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
YourBounty   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Жендосина, Ну...вот и встретились!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку