
LuLu_Castangnette, наверн,мне тож пора полегче к этому относиться, прост неприятно слушать про ся гадости,причем срвсем не обоснованные, которые вызваны ревностью и завистью.. хзхз)) спс )))
Нежный_Ангел, да я как-то не из-за доверия..ты же знаешь... там немного по-другому все...
_Natalkina_, нуууу... хз.. согласна отчасти... просто это интеренет, а я говорю про жизнь. Ли ру в пример привела
Marti, именно ее я имела в виду,говоря "настоящие друзья подаются не в беде (как я тоже выяснила),а именно в счастье!!"
Sandy-candy_Kush, дело не в отдаче тут.. просто обидно,что када те плохо - все так и лезут помочь,а када хоршо - все стремятся это разрушить (я про жизнь)
Алинка_ГУУшная, я же говорю,что пример, Алинк...